Нереальная Женчина

Она шла на каблуках,вся такая красивая.Именно в этот момент она мне понравилась.Но когда я увидел,как она из горла пригубила бутылку виски,я понял-это любовь(не автобиографично)А как вы познакомились со своей половинкой?

Ответы
Stanger

Это был обычный и серый вечер ноябрьских будний... Мы сидели в компании таких же ребят, которые пришли расслабиться после трудовой недели. Была пятница. Все что-то выпивали, рассказывали истории, смеялись и тут я заметил ее... Вернее, она заметила меня, а я как будто почувствовал этот взгляд на себе. Наши глаза встретились и я почувствовал что-то судьбоносное пронеслось между нами. Рядом с ней было место и я подсел к ней спросив: "Позволите угостить красотку напитком?" Протянув ей баночку нефильтровоного. Она улыбнулась и молча взяла бутолочку. Немного поговорив не о чем я предложил ей прогуляться на воздухе. Мы шли под луной, говоря обо всем и не о чем... Чем больше мы говорили, тем больше влюблялись друг в другу и чувствовали как души наши начинают заключать друг друга в светлые объятья. Через пару часов, мы лишь меняли позиции и наслаждались друг другом, в тот момент я понял - это моя половинка. И тогда я задал ей серьезный вопрос, который был не совсем кстати. Как твое имя? Так я познакомился со своей половинкой)))

Мы долго жили вместе, а через неделю расстались. Но эта была счастливая неделя, наверно в этом, и есть счастье, так как оно неповторимо и коротко как полет метеора...

Нереальная Женчина

эпопея))),но интересно))

Stanger

А ты мальчик или девочка?)

Stanger

ясно)

Майя Петрова

Он был самый пьяный на студенческой новогодней вечеринке (потому что служил на Камчатке, а учились мы на Урале)... Из 7 кавалеров я выбрала его - потому что он целовал мне руки (я была трезвая) и даже пытался - ноги... На следующий день, трезвый, слава Богу, узнал - и его чувства не изменились... Предложил встречаться, а я сказала, если он будет так же напиваться -то мне такой не нужен. Сказал, что уже отпил и отгулял своё и больше не будет. Вот смейтесь, но оказался честным - за все годы пребывания рядом со мной (19 лет) напивался всего 5 раз - дядья спаивали на семейных гулянках... Много лет спустя признавался, что увидев меня, сразу решил на мне жениться: наверное, правда, что пьяному все девушки кажутся нереальными красавицами.

Нереальная Женчина

это состояние души.Аж до истерики детей не хочется,но кругом одни овуля...А Земля может прекрасно существовать без людей.

Майя Петрова

Ну если смотреть на нынешних молодых мамашек - то становится ясно, что многие рожают детей для престижа, по моде, для получения маткапитала, чтоб удержать мужика рядом. То есть в чем-то Вы правы в своих ощущениях. Но может быть и так, что Вы пока психологически не доросли до желания иметь ребенка, это придёт позднее. Лишь бы не было слишком поздно (не кончился детородный возраст).

Нереальная Женчина

у меня не придёт.Я с 4 лет уже знала,что у меня никогда не будет детей.У каждого своё счастье.

Майя Петрова

Поживёте - увидите. Со временем люди порой так меняются. В любом случае - имеете право жить так, как нравится.

Нереальная Женчина

вы правы,живу как мне нравится))

Николай Ntv

Ладно. Вернулся из армии. Работу искал. Автобусы в то время переполненные были. Еду домой на след. остановке выходит Стою у дверей. Автобус тронулся и двери закрыл. Смотрю бежит к нему барышня с сумками. И о, чудо: водитель остановился открыл для неё двери. Я потеснился, получилось стоим лицом к лицу. А она такая румяная, разгоряченная. Чего на меня нашло? Тихонько на ухо ей говорю- по-моему кто-то водителю понравился, раз посадил. Она мне отвечает- а по-моему не только водителю. На след. остановке я вышел. Устроился на работу на аптечный склад. А там все аккуратненькие, в белых халатиках. И вижу там эту барышню. Я только один вопрос задал-ну, тогда успела?

Нереальная Женчина

😃 Какая интересная жизненная история)))Счастья вам 💑

Николай Ntv

Спасибо, есть в жизни романтика

Нина

Я тогда к бабушке приехала отдыхать сестра с парнем и брат с другом пришли , позвали гулять! Я когда у брата друга увидела и говорю брату: тебе не стыдно с таким пиздюком дружить?( мне тогда было17,а ему21, я об этом не знала, очень молодо выглядел лет на15) муж потом рассказывал что про себя подумал: я тебе покажу ПИЗДЮК ! Потом он начал ухаживать, а меня он бесил, всеми способами пыталась от него отделаться! Три года ухаживал и добился своего, поженились! А два года назад разошлись!

Нереальная Женчина

значит точно был пиздюк)

Нина

) да не хороший был, просто так получилось!)

Нереальная Женчина

видно просто не ваша судьба

Нина

Наверное

Людмила

Мы должны были ехать поездом в другой город группой спортсменов на сборы перед соревнованиями...А у него были билеты всей группы. Я издалека увидела высокого красавца-блондина с фигурой Апполона (он был боксер -профессионал в полу-тяжелом весе)...И я подумала: хоть бы это был ОН..Впоследствии ОН мне рассказал : ты стояла в сторонке от группы в розовом мини- платьице с шикарной шевелюрой кудрявых волос ..и я подумал : хоть бы эта девушка была из нашей группы..)))

Нереальная Женчина

это была судьба.Счастья вам 💑

Людмила

Спасибо! Только прожили мы не долго.Он утонул в возрасте 29 лет, а мне было 24...Сейчас мне уже 60...Я замужем за хорошим человеком 5 лет..Но та ,самая настоящая первая любовь в моем сердце то и дело отдается болью...Вот уже 35 лет...

Нереальная Женчина

трагично 😢 Но хорошо что вы не одна.

Людмила

Да!

Евгений Волков

с которой?)) С первой женой нас моя двоюродная сестра познакомила. Она ее соседка была. Я когда ее увидел, то ничего не почувствовал)) Но потом начал встречаться и влюбился. А со второй мы через интернет на сайте знакомств познакомились. Я к ней приехал потом уже в живую. Ну и потом она ко мне приехала жить)

Нереальная Женчина

Сводничество не люблю!Через инет обычное дело)Счастья вам! 💑

Евгений Волков

и вам!

Irina Vahakangas

кинула камушек в окно на втором этаже.....ранее подруга посоветовала туда идти ночевать..если троллейбсы "уже не ходят".....Но Его дома не было в том момент....Он был этажом выше у друга ...играли компанией в карты....Он случайно выглянул в окно и увидел меня....спустился вниз ....потом мы пошли к нему

Себастьян Парейра

Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,7, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал, обратно пойдёт, похмеляться. (с)

Ray Alex

ее фигура меня поразила еще издали. она была грациозна и женственна. ее глаза выражали все сразу. любовь, злость, стремление и статику. я был влюблен. безвозвратно, а когда я заглянул в ее душу - я умер и возродиться мог только и только рядом с ней. Так я купил свой скайлайн.

Св
Свет?лана)

Он заступился за нас с подругой в баре,началась драка,я тоже принимала участие,мы победили)потом пошёл провожать меня,с тех пор 10 лет вместе.Вспомнила кстати,что и с первым мужем тоже познакомились во время драки,на дискотеке...Прямо сплошной криминал!))

Нереальная Женчина

))Нескучно живёте!

Св
Свет?лана)

Агга,веселуха))

Очень Макс

она работала продавщицей в 5-тёрочке и сразу мне чем то понравилась.. а я ей приглянулся когда летом зашёл в магазин в майке и джинсах, после чего через свою подругу которая встречалась с моим соседом дала понять что пора бы начинать какие то действия

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну почему же? Очень даже впечатлительно.😅 А я познакомился с ней в исследовательской лаборатории по изученю генома человека. И с тех пор мы живём в унисон и поимели вместе двух замечательных детей, - девочку и мальчика. 😅

Нереальная Женчина

счастья вам!))

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Очень постараюсь воспользоваться Вашим пожеланием. 😅

Ника Кая

ОН ПОДВОЗИЛ МЕНЯ НА МАШИНЕ , ПОЕХАЛ НЕ ПО МАРШРУТУ, СТАЛА РУГАТЬСЯ ,ПРОСИЛА ВЫСАДИТЬ, НЕ СЛУШАЛ И ЕХАЛ ДАЛЬШЕ. ТОГДА Я ОТКРЫЛА ДВЕРЬ И ПРИГОТОВИЛАСЬ ПРЫГАТЬ....
ОСТАНОВИЛСЯ ,ЗА ШКИРКУ ВЫТАЩИЛ ИЗ МАШИНЫ ,ДАЛ ПЕНДЕЛЯ...И УЕХАЛ.

Нереальная Женчина

как романтично)))

Ника Кая

ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ 36 ЛЕТ! 😜

Нереальная Женчина

счастья вам 💑

Ника Кая

СПАСИБО

Ник 137

... Значит, стою я на светофоре, не поверите, трезвый как стекло, и тут она дорогу переходит, в одной руке бутылочка водочки 0.75, в другой конфетка... я так и обомлел, до вечера простоял, думал назад пойдет, похмеляться.... ©️

Владимир Сезонов

Я сам к ней зашел (она сняла квартиру у нас в подъезде) я её видел и шел с мальчишника и позвонил, она открыла - я представился, говорю я ваш сосед, только этажем выше и проговорили до 02:30 с 22:30, потом поженились ...

Нереальная Женчина

интересная история.Счастья вам 💑

Владимир Сезонов

У нас сыну 27 лет, кандидат филологических наук. Вам тоже счастья!!!

Мишанька ))

Постоянно с дискотеки подвозил просто по дружески её домой на своём мустанге(на самом деле девятке)... потом однажды как бы не взначай сказал что она мне нравится... и на второй день она ответила взаимностью...!

Нереальная Женчина

отлично!))счастья вам!))

Мишанька ))

Примного благодарен!

Василий Васильев

Ну работали вместе... приперлась с утра без юбки, типа забыла одеть спросонья... пока возил домой за юбкой, решил раз уже все увидел то надо и пощупать... пока лечил перелом руки она за мной ухаживала...

Nikas Juozaitis

Мне вспомнился эпизод из "Алых парусов", когда один матрос спрашивает другого, как тот женился. "Я схватил ее за юбку, когда она хотела выскочить от меня в окно", - сказал Том и гордо закрутил ус.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

приехала с мороза с отцом своим, не стали ехать дальше в метель и буран. отец её решил переждать непогоду у родственников - нас. я как-раз выносил помои в сарай скотине дать. они и чешут домой

Масяня Девушка

Я выходила из студии (после очередного интервью) он, вышел из соседней в гриме и на плечах питон! А... я обожаю клоунов и рептилий! А, тут два в одном, ну как можно было не влюбиться?

Нереальная Женчина

вот уж точно ☺️