Русская Девушка Аня

Девушки, вопрос к Вам!!! Как Вы укладываете чёлку, чтобы она не пушилась, была ровная и гладкая?

Ответы
Романа

Ополаскиватель после шампуня - придаёт блеск и гладкость волосам. Масло для волос на кончики сразу после мытья - лучше расчёсываются и не путаются. После укладки нанести на руки воск для укладки волос и слегка пройтись по кончикам волос - лежат как уложили. )

Русская Девушка Аня

А не будут волосы жирными от масла?

Романа

Всего капелька на руку. Не жирные ни от чего, если не перебарщивать.

Русская Девушка Аня

Спасибо

Романа

Удачи.

Роберт

Целая наука ! Господи ! Столько внимания челке ! Мужчинам этого не понять никогда ! )))

Романа

😀

~L
~Eva Lansca~

Ну и проблема!! У меня волосы тонкие и абсолютно прямые. Как ни накручиваю, всё равно через полчаса волосок к волоску и ровненько! Хотела бы я , чтобы пушились хоть чуть .

Русская Девушка Аня

Когда меня моя мастер стрижёт, то чёлку она делает гладкой, ровной, аккуратной, но я сама не знаю как мне самой дома также это делать. Вот как на фото было сделано 29.12🖼

Ол
Ольга*

Голову мыть с кондиционером/бальзамом, после того, как посушила феном, на кончики пальцев какую нибудь (примочку😁) спрей, воск,, и на волосы, немного только.

Русская Девушка Аня

Спасибо

Елена Алферьева

1 помыть с ополаскивателем. 2 лак для волос никто не отменял слабой фиксации 3 накрутить на плойку. 4 чуть - чуть воска. выбирайте любой вариант -РАБОТАЕТ

Русская Девушка Аня

Большое спасибо

Виктор

я не девушка, но челки укладывал) помыть челку, фен, брашинг, средство для укладки, для любителей перфекта, щипцы для укладки

Русская Девушка Аня

Спасибо 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это зависит от парекмахера. Если руки откуда нужно, то и укладывать не нужно, так и остается форма, даже если отростает.

Русская Девушка Аня

Мне во вконтакте один парикмахер из Питера посоветовал сделать короткую стрижку, я прислушалась и не жалею, вот результат на аватарке 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ну хорошо...только у меня челка по моему по другому была подстрижена

Коля

Это ты на столе?

Коля

Красиво получилось.

Иг
Игорь

Так это у вас же мастер есть ...че не подскажет ....? Есть такая вещь для вас девушек ...пенка для укоадки ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хоть у меня нет челки, но знаю что феном лучше не сушить. А если феном, то потом плойкой обязательно

Наталья Шестакова

Как ни укладывай, а если носите шапку это бесполезно. Поэтому, я шапку не ношу. Капюшон, или шарф.

Русская Девушка Аня

У меня есть капор тёплый

Наталья Шестакова

Носите?

Русская Девушка Аня

Иногда, когда не сильно холодно

Наталья Шестакова

Я и забыла, когда у нас было очень холодно. Да и как бы не было, привыкла носить капюшон.

Русская Девушка Аня

Я мерзлячка, мне без шапки меховой холодно

Наталья Шестакова

Я тоже не из горячих. Но мне главнее, чтобы были в тепле конечности.

Русская Девушка Аня

Понимаю

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А можно свой пятак вставить , я бы эту челку моментом уложил, клей такой Момент называется)))))

Eлена Вологжина

У меня волосы волнистые и пушистые. Я укладываю пышненько причёску. Гладко не получится.

Русская Девушка Аня

А чёлку носите?

Русская Девушка Аня

Поняла.

Солоха

У меня куча средств...Но волосы все равно пушатся..Прямая челка только после салона

Русская Девушка Аня

Понятно

Натка М_Мак

Да, я выпрямляю волосы утюжком, иначе я сначала одуванчик, а потом баран кучерявый

Русская Девушка Аня

А волосы не портятся? Как Вы их защищаете?

Натка М_Мак

Пользуюсь несколькими защитами, но волосы портятся все равно. Выбирать не приходится

Русская Девушка Аня

Понятно...

Светлана

На влажные волосы немного! масла для волос и расчесать, она сама форму примет

Светлана

С ними возни много.. и консестенция не равномерная, мне на длинные не удобно

Русская Девушка Аня

Ну у меня длина короткая, так что мне проще будет

Светлана

Возможно

Русская Девушка Аня

Я в этом уверена

Светлана

Хорошо

Владимир Ляпин

А что толку? Всё равно каждая, увидев меня, чёта поправляет в своей чёлке.

Ергалиев Жомарт

Девушки напишите пожалуйста, а то этот вопрос очень часто появляется..

Ирина

Я ее отрастила..и теперь укладываю со всеми волосами терморасческой

Русская Девушка Аня

А я периодически подравниваю чёлочку у мастера, иногда вместе со стрижкой, а иногда и отдельно

Ле
Лета

Когда была, бальзамом пользовалась. Зависит от структуры волоса.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я щас вам расскажу, как я 6 лет укладывала свою волнистую челку🤣

Св
Светлана

Можно сделать кератиновое выпрямление волос или утюжком