Веселюк. Tallinn.

Вопрос к (айболиту) Если собачка просит мандарин,дать ей.или не дать?

Ответы
Роза Стальмашевская

Если просит дайте чуть чуть. Моя кошка копченую селедку любит, прямо убивается. При этом рыбу сырую не ест. Даю по понемножку, хотя айболиты хором против

Веселюк. Tallinn.

Я так и делаю,спасибо.

Vera, Надежда, Любовь

Лучше не надо..Моя больна сахарным диабетом(. Всегда угощала ее фруктами. Теперь чувствую себя виноватой.

Веселюк. Tallinn.

Надеюсь,а то бывает по 2-3-дня не выхожу даже из дома(только собаку выгуливаю.

Vera, Надежда, Любовь

Я Вас понимаю.( А есть у Вас жена, дети, извините... Кто Вам помогает?

Веселюк. Tallinn.

Нет,я разевёлся 2 года на зад.Ну у мамы в квартире,не совсем без помощный я пока.

Vera, Надежда, Любовь

Не говорите слово "пока". Все будет хорошо! Больше оптимизма! Ведь могло быть гораздо печальней.

Веселюк. Tallinn.

Да да,полностью согласен.

Юлия Александровна

моя все что мы едим пробовать любит даем зачем обижать не килограмм же она съесь долечку и то выплюнет

Веселюк. Tallinn.

Но с характером и самостоятельные.

Веселюк. Tallinn.

Ну как посмотрели??

Веселюк. Tallinn.

Это я для пробы,дальше постараюсь по интересней.Вот есть (сила таксы).

Роксана

А почему не давать?,моя с удовольствием 3 дольки съедает это ж витамин,просто не перебарщивать и все

Веселюк. Tallinn.

Да да,если нет алергии.

Нина Кулова

Собаки относятся к семейству ягодных ,так .что ,без опасения нужно кормить ягодами и фруктоми.

Веселюк. Tallinn.

А к хищникам кто?

Нина Кулова

красивые мужчины.

Нина Кулова

Вы согласились или это вопрос?

Веселюк. Tallinn.

со гЛаСиЛся.

Татьяна Щербина

коксо -хим не знаю ,а собачка съест то что захочет,качество пищи определяет на раз....

Веселюк. Tallinn.

Я в вашем городе служил.

Татьяна Щербина

это радует , как к девчёнкам убегали......

Веселюк. Tallinn.

Нет,часть находилась в (Сухоивановке)-/Степногорск\теперь.А в горд нас возили работать.

Татьяна Щербина

Степногорск рядом,его процветание затухло...

Веселюк. Tallinn.

Я знаю,видел фильмы,некоторые удалили.😢

Татьяна Щербина

но в памяти вашей останется навсегда, молодость.....

Веселюк. Tallinn.

Почти так.

Ki
Kiss

Просит...прям говорит "дай мне , я хочу апельсин"... Нет, конечно, собакам такое нельзя

Веселюк. Tallinn.

Я у него 3 ий хоз.

Ki
Kiss

Тогда все ясно

Веселюк. Tallinn.

Он сильный здоровый,активный пёс. вот есть и видео.(ТАКСИК БОГДАН)6 видосов.

Ki
Kiss

Дай Бог ему здоровья

Веселюк. Tallinn.

Да мной командует.

Елена Дробчак

дать...у моей соседки собачки тоже выпрашивают..и едят..и мандарины и хурму и дыню

Веселюк. Tallinn.

Ага.

Агния Андронова

Мой той-терьер все фрукты и овощи (кроме помидоров) ест, и мандарины в том числе.

Веселюк. Tallinn.

А с моим,не могли справиться.Вот можно увидеть,на ЮТУБ.е)(ТАКСИК БОГДАН)

Агния Андронова

Злобный он у Вас или просто не любит и рычит, когда снимают? Спаниельку нашу невозможно фотографировать, сразу отворачивается и убегает.

Веселюк. Tallinn.

В этом то и сложность(у меня там 6 видео.есть,(ТАКС НЕСЁТ ПАЛКУ).Это такса,они почти все такие.Первые хоз.старики были,и не смогли с ним управлять.Но он бывает и ласковый.

Агния Андронова

У меня тойчик ( а ему всего-то 1 год 4 мес.) непонятно, то ли злобный, то ли трусливый - лает на всех, даже кидается, но уж если кого-то полюбит - то не отвертишься - залижет "насмерть"

Веселюк. Tallinn.

Да и мой гостей лижет.а вот соседей и прохожих,за штаны может схватить.

Мадина Ахмедова

прежде всего вы должны очень и очень удивится тому,что собачка заговорила

Веселюк. Tallinn.

Они(таксы)способны говорить

Мадина Ахмедова

да дайте вы собачке мандарин не мучайте животное😉

Веселюк. Tallinn.

Да всё ему даём,что не вредно

Наталья Викторовна

Нет, собакам цитрусы нельзя, можно яблоко зелёное немного...

Веселюк. Tallinn.

Во вот понятно.

Наталья Викторовна

Сладкое, жирное и копчёное тоже нельзя !

Веселюк. Tallinn.

Я знаю,но бывает он не отстанет пока не дашь,чють.

Там Где Лето

Даже если собачка просит чеснок - дать!... (реальный случай))

Веселюк. Tallinn.

Верю,моя ела самый кислый витамин.

Там Где Лето

Когда был щенком, до года, то ел собакен вообще все, то есть абсолютно! ... Разве только камни не ел)))

Веселюк. Tallinn.

А этот попал ко мне,ему было почти 2года.

Елена Островская

Если чётко скажет "Дай!"- дайте, поощрите любимца ....

Веселюк. Tallinn.

Во да

Надежда Генералова

Очистить и дать.Если хочет,пусть полакомиться.

Веселюк. Tallinn.

Понятно спасибо

Надежда Генералова

Есть ссобаки,которые едят овощи,салаты овощные.НАша любит сладкое и овощные салаты с майонезом.

Веселюк. Tallinn.

Да да,мой тоже всё ест.а это не полезно.

Надежда Генералова

Ну если очень хочется,то можно.

Веселюк. Tallinn.

ага

Светлана Агламазова

лучше винограду дай..эффект будет неожиданный

Веселюк. Tallinn.

Кто где что???

Светлана Агламазова

никогда!не корми собака виноградом!он отомстит

Веселюк. Tallinn.

Так он не всегда съест,а будет играть.

Светлана Агламазова

как неожиданно)

Веселюк. Tallinn.

Они все играющие.

Владимир Ефимов

Витамины нужны каждому живому существу.

Веселюк. Tallinn.

А это не те виты

Татьяна

А как она просит? 🤔 Я своим даю 😊

Веселюк. Tallinn.

Желательно,но я и на простую и на телефон умудрялся снимать,многолетний опыт.

Татьяна

Ну камеру она берёт только когда специально едет фотографировать. А так, в основном всё телефоном фоткает)

Веселюк. Tallinn.

Да,животных трудно сымать,есть спец режим в настройках.

Татьяна

Я не в теме.

Веселюк. Tallinn.

Ладно.

Наташа Кубайчук

все зависит от ориентации хозяина))))

Веселюк. Tallinn.

(Мой комп глючит.)У меня,и без снотворного.А в аптеке и без рецепта??А если у нас под другим названием?

Наташа Кубайчук

В аптеке без рецепта...это латинское название))

Веселюк. Tallinn.

Тогда поймут,спасибо верю что поможет.

Наташа Кубайчук

Обязательно)) и музыка ...без ограничений и рецепта)

Веселюк. Tallinn.

А музыка.это хорошая психо терапия,у меня в комнате две системы,и в кухне мини центр.Помогает жить.

Лидия Куценко

Ну как же не дать , если очень просит

Веселюк. Tallinn.

Говорят,что алергия

Григорий Макаров

смотря какая собака не всем можно.

Веселюк. Tallinn.

Ясно,а таксе?

Григорий Макаров

не могу сказать, но думаю можно если это разово.

Веселюк. Tallinn.

Во во,ясно.