Александр Александрович

Есть прошивка контроллера пик например 16 Как можно перекомпелировать под другой?

Ответы
Ss
Ssssssssssssssss

Вау это просто неописуемо 😍я такого не видел давно 😍какие красивые цветочки 😂😂😂

Павел

В HEX редакторе переделать, если знаете что, или в любой проге которая идёт к програматору

Tрикcтeр

Блин ..я так думаю вы форумом ошиблись 😆 ...Радиокот ..к примеру ))

Александр Александрович

Но ведь тут же все все знают;-)

Tрикcтeр

Ага...щазз )))

Al
Alek...

Зайдите на форум.Там всё найдёте.

Ел
Елена

спец вопросы на спец сайты, пока

Александр Александрович

Тут значит всякая хуйня да

Ел
Елена

да, а ты не знал?

Маргарита Злющая (77Мск)

Стесняюсь спросить "зачем"???

Alexsey

Программатором)

Александр Александрович

Программатором программируется а не компелируется

Alexsey

Неужели? Компилируется исходный код в исполняемую прогу, но в контролёр посредством программатора, или нет?;)