Света ⚖️

Мы все под наблюдением?

Ответы
Владимир Терентьев

Восьмое марта
Тавал
Восьмое марта – вот забота
Поздравить женщин в этот день!
Кто думает: «Спасёт работа!» -
Другой рукой махнёт: «Мне лень!»
Смирись же этим, ты – мужчина,
Один единственный для них.
Вот это главная причина
Поздравить в праздник дам своих.
В их адрес добрыми словами
Мы обратимся в ранний час,
Подарим им букет с цветами,
Слова любви в который раз…
Всё сделаем по дому, сварим,
Накроем стол, нальём вина,
Чтоб не скучали – позабавим,
Исполним все мечты сполна.
И этот праздник им надолго
Запомнится и скрасит быт.
И посчитайте это долгом,
Что праздник нами не забыт!
07 марта 2018 года

Музыкальный Кот 🐈

Да, Светлана Четонова 71г.р. из Воронежа, мы все под наблюдением..) как прошла свадьба в Усмани? Это вы дочь замуж выдали или сына женили? Они и на Карла Маркса засветились, и на Ленина, и на Комсомольской... Коасивая раоа, счастья им!))

Света ⚖️

дочка.... уже внуку 7 месяцев)

Музыкальный Кот 🐈

😊 добра Вам и вашим близким)))

Света ⚖️

взаимные пожелания ))

Анатолий

Агась: врачей, внутренних органов ("наружных", кстати, тоже), родственников, друзей, знакомых... Про Внешнекосмический разум напоминать трудящемуся народу будем? ))))))

Дмитрий

«Очи Его зрят; вежды Его испытывают сынов человеческих. Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его.(Псалом 10:4—7).

Almondik Щепетов

А как же? Однозначно! Эти же...........как их?...........планетяне........разлетались...............и всё высматривают! Высматривают! А чего высматривают, и сами не знают!

Almondik Щепетов

Да! Да! А ты как думала?

Ан
Ангел

Полюби неожиданный секс┘
На столе у начальника, в баре.
Это как социальный протест,
Словно в шубу одетый и в бане!

Виктор Гребенников

Спроси у гугла следит ли за тобой ф с б. И придет ответ в сообщения с номера под именем ф с б . Что нет не следят

Владимир Ефимов

Так устроено Мироздание: Высшие наблюдают за низшими и помогают им развиваться в правильном направлении.

Сергей Максимук

Ясное дело, когда будем стоять на суде все будем голенькие, как младенцы, только пороки все будут наружу.

Света ⚖️

стояла я в суде....более 20 заседаний.....и сейчас в судах тоже действует-что лучшее средство защиты-это нападение)))

Танѩ

как говорится:даже если у вас мания преследования,это не знавит,что за тобой никто не следит:)

Валерий Абзаков

Я думаю, что да. Только работает, скорее всего, программа настроенная на определённые слова.

Максим Гринберг

Не все, иначе бы хаккерская группировка Anonymous, не была бы хаккерской группировкой Anonymous

Миша Лакомов Михаил

НУ И ЧТО ВАМ ЭТО МЕШАЕТ..В БАНЕ ВАС ТО ЖЕ НАБЛЮДАЛИ НО ВЫ ЖЕ ОТ ЭТОГО НЕ УМЕРЛИ.

Иван Иванович

Да....То жена, т начальство...то еще какая нибудь....Так что везде опасность.

Грач Налбандян

Не то слово.Еще с Адама и Евы.Бог видит все и всех!Так что,ничего нового.

Нехочуха

Конечно, ведь всем интересно на халяву посмотреть на мастер-класс....

Просто Человек

Да, всё под колпаком у "Мюллера". Если можно отследить по мобильному.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Конечно...! Ангелы Хранители за нами Присматривають..да Бярахъуть!

Viktor Timofeev

Да- высших сил. И под очень строгим, чего атеисты в упор не видят.

Разбитое Сердце

Друг к дужке присматриваемся - инопланетяне здесь не причём.