Юл
Юльча

Кошки или собаки??

Ответы
Кенгуру Замужняя

всё зависит от того, кого с легкостью перенесут твои сожители, если ты живёшь не один. Заведение кошки предполагает, что ты морально готов к разодранным обоям, мебели, к вонизму по всей квартире и проч. Но с другой стороны ты получаешь грациозную тушку меха, которую приятно тискать и она успокаивает нервы. Собаки - менее проблематичны, но их нужно выгуливать. Они с удовольствием поднимут тебе настроение, пусть и довольно эксцентричным для тебя образом. Они верные товарищи, им можно доверить тайны, но спать с ними в обнимку - как-то немного проблематичней. (приучите с малых лет - вырастет тушка будет продолжать прыгать к тебе на кровать)

Дмитрий

Кошки. Живет у нас годовалый бандит. Да как весело теперь с ним, нам с женой. Собаки пахнут, минус, слюни, шерсти много выгуливать часто. Тоже их обожаю. Но собакам в двушке плохо будут. А коту одному норм. Причём на дачу ездит часто. А мелких собак не люблю. И большая в нашу машину не поместится чтоб возить плюс ко всему. Выбор кошки:)

Edward

Не удивлюсь если будет поровну. Живу в частном доме, есть собака - типа пудель, но уже старенький., приколист, за всю жизнь никого не укусил, сама-доброта. Был кот - умница, сам гулял, ел все что дашь, ничего и никого не поцарапал после него уже нет такого, и уже не хочу. Все хороши.

Desert Eagle& Захаров Антон

Хотите оперативно решить проблему с бездомными животными?
- Надо использовать традиционный метод по-китайски...
Позволить им открыть рестораны по типу:
"Кошки по-шанхайски", "Собаки по-пекински", "Крысы по-харбински"!!!

Правда, будет уже др. проблема - китайцы...

Сергей Кузнецов

Кошки или собаки - что...? Мягче? Дороже? Громче? Умнее? Что конкретно? Друзья, не тыкайте тупо в заготовленные вопросы, не уподобляйтесь безмозглым баранам, которые жрут то что им дают. Спрашивайте то что действительно интересует лично Вас.

Алексей Батогов

И мышки, крыски, хомячки, морские свинки, попугаи и обезьянки. Можно также хорьков. мангустов, ужей и других змеюк и ящериц. Рыбки тоже неплохо. Но лучше всего завести ребёнка.

Абдусатар Сарыбаев

Собака думает, раз меня мой хозяин любит,ласкает,кормит и дает кров, наверно он и есть бог. Кошка об этом же думает, и приходит к выводу-наверно бог, это я, т.е. кошка...

Сева Бахарев

- Любимая, ты где?
- Дорогой, я в машине, за мной гонится трамвай и я не знаю куда ехать!
- Съезжай с рельсов и включи навигатор!
- Не включу! Я с ним поругалась!

Григорий Сайгаков

Мужчина без женщины, как собака без блох — жить можно, но скучно!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки — жить можно, но кусать некого!

Геннадий Осипов

НЕ ДЕРЖУ ,НИ КОШЕК , НИ СОБАК , ПРИЧИНА ... ? СОБАК , НАЦЕПИ - ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО , ДОМА , НЕТ ПОНИМАНИЯ В СЕМЬЕ , КОШЕК , ПРОСТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ .. !!!!!!

Ромул Другой

Где-то однажды появился на свет
С лаем и мяуканьем зверь, каких нет...
И тут же сбежал, оставив вопрос,
Собаче-кошачий малыш Котопес!)

Со
Солнце

После подписания закона о ,,жестоком обращении с животными,, в нашем городе очень много развелось бродячих собак . Кошек не стало .

Марина Стеблина

Всех люблю... у меня пятеро кошек и две собаки....причём никого не покупала все либо сами пришли либо были подобраны на улице....

Vlad Kruger

Смотря, как использовать. Для охоты на мышей - лучше бультерьера не найти. А кабанов, конечно, лучше кошками затравливать.

Николай Ягодин

....КРУПНЫЕ ПОРОДЫ СОБАК И СИБИРСКИЕ КОШКИ.....И ЕСЛИ ОНИ С ДЕТСТВА ВМЕСТЕ..ТО ОНИ ОЧЕНЬ ДР3УЖНЫ С ПРЕВОСХОДСТВОМ КОШКИ!!!

Андрей Гарбузов

Собака!!! Это просто сгусток любви... Причем ей нет дела до вашего социального статуса, з/п, недвижимости и пр. лабуды! 🙂

Катерина

КОшки ленивые и наглые, собаки - члены семьи.. Раз уж все равно ответственность, лучше ребенка из приюта взять 🙂

Edward

Спасибо всем любителям животных не зависимо от предпочтений! Я вижу много добрых и отзывчивых людей!!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

собакевичи)) хотя 2 недели назад, притащила домой котёнка, сама от себя не ожидала, но дети в восторге))

Юрий Поливенку

одни для любви другие для выгула

Melussina Rain

Дома живет кот, сменивший умершего таксика. Так что и то и другое! Кстати планирую нового таксенка.