Алексей Батогов

Национально-социалистическое государство Германии было в принципе точно таким же социалистическим, как СССР. Потому наши пропагандисты и подменили название "национально-социалистическое" на "фашистское". Все атрибуты -- одинаковые. Кто желает оспорить, попробуйте!. Однако было одно существенное отличие. В Германии у власти не было ... Кого?

Ответы
Babaev Sergei

Там были в наличии крупные собственники. Одна династия Круппов чего стоила. Да и идеология исключительности немецкой расы далека от социализма.

Алексей Батогов

Ошибаетесь, сударь. Крупп не был собственником. Его. как и многих других промышленников, сделали руководителем производства. Национализированы были и банки. Государству принадлежали и все продовольственные магазины. Что же касается немецкой нации, то все должны гордиться своей нацией. И мы русские тоже. А гимном Германии до сих пор остаётся "Германия превыше всего".

Ксения Лепанова

У власти не было коммунистов... партия называлась "национал-социалистская"... С Вами не согласна, но спорить не буду, это не та площадка...

Владимир Радудик

Да вы историю учите что бы такие глупые вопросы задавать

W Q

Сталина у них не было ))) он бы им устроил 37 год

Алексей Батогов

Правильный ответ -- жидов.

Татьяна Терехова

Не знаю. Особо политикой не интересуюсь.

Наташа Кара

не люблю такие вопросы

Борис Кучеренко

грузинского иуды

Борис Кучеренко

вот тото и оно

Владимир Лунев

Евреев и женщин.

Алексей Батогов

Женщины при чём? Их и в СССР не очень-то ставили у власти.

Владимир Лунев

Речь Гитлера в Мюнхене по этому вопросу.Предназначение немецких женщин- К.К.К.

Алексей Батогов

Однако женщины при Гитлере добивались очендь многого Ленни фон Рифеншщталь с тала лучшим режиссёром. девушка по фвамлиии Райх стала лучшей лётчицей. И в чём-то он прав. ККК для жещин -- должэно быть главным. Иначе семьи распадаются.

Владимир Лунев

Как исключение, были и деловые женщины,но основное предназначение женщины-семья.

Алексей Батогов

Это -- правильно!

Ольга Новикова

:?во замудрил

Алексей Батогов

Жидов. Трудно было прочесть: Сочувствую.

Ирина

коммунистов?

Анатолий Осьминин

Коммунистов.

Алексей Батогов

Евреев. Коммунисты были, перешедшие в ряды национал-социалистов.

50 Регион

Желания нет.

Алексей Батогов

евреев

50 Регион

Геноцид, однако! Зато сейчас "крылышки" расправляют. Израиль.

Алексей Батогов

Это не геноцид, а национальная самозащита.

50 Регион

Как Вам угодно. Тема мне не интересна. Здоровья Вам!!!

Алексей Батогов

Ещё бы!

50 Регион

???

Михаил Мартынсон

Президента?

Алексей Батогов

Артур Кёстлер. Он эе сочинил, будто еврое\пейскеи евери -- потомки хащзар. Тоэже враонё

Михаил Мартынсон

Важно уметь разбираться в информации. От нас все скрывалось или подавалось, как было надо...

Алексей Батогов

Т сейчас делают то же самое. Посмотрите список экстремистских материалов на сайте Мюнюста.

Михаил Мартынсон

Зайду. Спасибо.

Маргарита Knutsson

konservatorov????

Алексей Батогов

Евреев.

Маргарита Knutsson

tochno.... kak ja ne dogodalasj to

Алексей Батогов

Действительно

Маргарита Knutsson

budu znatj

Елена (Москва)

грузина?

Алексей Батогов

евреев.

Елена (Москва)

да, если бы, там их полно было...

Алексей Батогов

Но не у власти,

Елена (Москва)

и там тоже

Алексей Батогов

Ошибаетесь

Нур

не знаю

Алексей Батогов

евреев

Нур

Ади сам евреем был

**красавица №1**

че ????

Алексей Батогов

евреев

**красавица №1**

отстанте от меня

Сергей Костин

Дуче

Алексей Батогов

Намекаете на Гейдриха, который с криком "юде!" стрелял в зеркало. Но в душще он был немцем и арийцем.

Сергей Костин

Глубже на фюрера

Алексей Батогов

Это враньё. придуманное американским жидом немецкого происхож.дения Артуром Кёстлером. И многократно опровергнутая.

Сергей Костин

Правду знаем , а сомнение осталось

Алексей Батогов

Осталось у того, кто не знает правды. Но ведь правильно сказал Христос: "по делам их судите".