Ki
Kitten

В Сколково изобрели новый состав муки( их мух и других насекомых) из этой муки будут выпекать хлеб!!! Протеин???

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой дело в том что почти год назад собирались открывать на территории России не то три не то четыре огромных завода по производству вот этой самой еды из мух и кажется из тараканов но что-то там не заладилось и продукцию к новому году а не так и не выпустили ни на одном из этих строящихся заводов

Владимир Ляпин

Так я полагаю, что сейчас можно будет ловить комаров и сдавать этим фирмам, как сырьё. Почём, интересно, у них будет стоить 1 кг комаров?

Святослав Зонтов

Ооопля !! Уже и поля под пшеницу засаживать не хотят !! Конечно - всё размежевать и под котедджи . А то Дитя Сиротам негде жить . Тесно им с Папкой в Котеттже .

Александр

Сколково - центр науки. Впереди планеты всей. Короче пусть эти говноеды сами жрут тараканов с мухами, коли на науку уже иссякли мозгом.

Дмитрий Краснов

Сань они не гавноеды -они мухожроты

Не
Нескажу

Опарыши "Чёрной львинки" - скоро все мы будем это есть...
https://www.mk.ru/economics/2023/11/14/novaya-eda-rossiyan-pravitelstvo-uzakonilo-pyure-iz-lichinok-mukhi.html

Ki
Kitten

Не оговорились! В ноосферу

Не
Нескажу

приятно осознавать, что я не один здесь такой .. Разумеется Бог - это аллегория. Хотя и Ноосфера - не менее иллюзорна. Есть некий надуровень и как бы мы его ни назвали - он есть. А ассоциации.. мы так устроены, что всему ищем понятные нам сопоставления.

Ki
Kitten

Даниил Андреев ерунду не посоветует 🤣

Не
Нескажу

я не говорил, что это ерунда.. И уж тем более не имел в виду "Розу мира" Андреева

Ki
Kitten

Из " Розы мира" мне знакомо понятие Логос ( отсюда ассоциации)

Федор Перелыгин

Зарубежные то новости на эту тему не отслеживали,там уже лет пятнадцать пропагандируют,и фермы есть и кафе)))))

Ki
Kitten

И лягушек 🐸 едят по всему миру, и змей во Вьетнаме, и т.д.

Федор Перелыгин

Я имею в виду как раз увлечение протеинами из насекомых в Европе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Изучите внимательнее технологию. И задумайтесь, что мёд, который очень популярен, тоже создают насекомые.

Ki
Kitten

Знак равенства? Или на разных полюсах?

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда научитесь думать, тогда и поймете. Хотя вряд ли у вас это получится...

Дэн

Я когда летом еду на веле, очень много протеина потребляю. Прям пототеин в рот залетает вмиг. И р

Алекс Венцель

Если так и дальше пойдёт, то скоро из г.вна научатся делать бивштексы...

Clan

Тем боярам, которые накуролесили, из той муки хлеб испечь и скормить.

Ki
Kitten

А давайте накаркаем! 🤣

Clan

Нехер каркать - кормить пора!

Валерий Герасимов

Можешь выложить полный оригинальный текст, а не свои домыслы

Друг Парадоксов

Это специально для экспорта .. в Европу!😉

Ki
Kitten

То есть, протеина так и не попробовать?

мп
матвей панфилов

ну...так скажем, это года тир назад было...

Ki
Kitten

Мы уже муравьеды как год?!?

Златка Золотая

Типа тесто из неё поднимается хорошо)

Вадим

Азия давно ест всё,что шевелиться.....

Ki
Kitten

И у азиат волосы густые и иммунитет хороший и смышлёные

Вадим

Хорошая мысль! Пусть тупые буржуи жрут вредное мясо- масло! А прочий народ будет жрать мясных кузнечиков и укреплять иммунитет!!Раз нету денег, чтоб лечиться ..

Ki
Kitten

Если ВНУШАТЬ себе, то можно есть всё что угодно!

Вадим

О, да! Сейчас внушать умеют....

Александр Гусев

Вот пусть изобретатели его и едят🙂

Ki
Kitten

Дык... люди покупают и не знают что едят, не только в хлеб , во все продукты. Возможно, это просто домыслы. Надо погуглить

Alexandr Tokman

нет, просто к голодухе готовятся!

Загадочный Собеседник

Хуиндрифлин.Сами пусть это жрут

Ki
Kitten

Все будут жрать😿

Загадочный Собеседник

Сомневаюсь

Ki
Kitten

Хоть кто-то сомневается! Это радует! 😊

Ирина

на хитин у многих аллергия👎

Ki
Kitten

Хитин? Не протеин?

Ирина

хитин... какой там протеин у них...хитиновая оболочка как у креветки...коты мои кстати ее любят.

Георгий Клинцов

Скоро гуано будут добавлять.

Ki
Kitten

Мухи, ясен пень, не нектар собирают своими хоботками?

Андрей Григорьев

Они там скоро вымрут, дебилы