Валерий Остапенко

Встречаются глаза прохожих и иногда возникает интерес и любопытство. А вы часто оглядываетесь?

Ответы
Ел
Еленушка

нет...никогда такого не было...один раз только помню искала в толпе мужчину, который прошёл за спиной и оставил таааааакой обалденный запах...ух

Лариса Евтушенко

есть очень красивые и глубокие глаза, так и хочется обернуться и еще раз в них посмотреть....у меня частенько такое бывает....

Радость

Обратила внимание на глаза молодого священнослужителя... В тамбуре вместе стояли... Народу было много.. До сих пор помню..

~L
~Eva Lansca~

несомненно , « я оглядываюсь посмотреть ,не оглянулся ли он ,чтобы посмотреть ,не оглянулась ли я»

Галина Трофимова

Я оглянулся посмотреть: не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я?😀

Галина Трофимова

Я не оглядываюсь....

Валерий Остапенко

напрасно, лишний раз улыбнётесь

Галина Трофимова

Муж считал что его жена неинтересная и на неё никто не посмотрит...Женщина предложила пройтись по улице с мужем и он убедится в том, что на неё очень даже оглядываются Идут они, а встречные мужчины, аж шеи выворачивают и провожают их пару.....Муж в столбняке! Ну, что, говорит жена, убедился? Муж по-новому взглянул на жену, а та улыбается(она-то знала, как корчила рожи встречным мужчинам)👻

Просто Вишенка

Редко... Но иногда всё происходит , как Вы описали...Раз и зацепились взглядом....

Тина

НЕТ.. ОДНАЖДЫ Я ЗАГЛЯНУЛА МУЖЧИНЕ В МЕТРО В ГЛАЗА.. БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ..ЭТО СТРАШНО..

Елена Аншакова

Да Меня вообще интересуют глаза Я читаю по глазам

Елена Кэт

здравствуйте.нет,но лица бывают интересные

Befora

глаза цепляют не так часто как хотелось бы

Ал
Алексей

оглядываюсь только в зеркало заднего вида

Камола Насирова

Профессиональный интерес рассматривать

Валерий Остапенко

Я сегодня два раза оборачивался, женщина тоже, это вызвало у нас понимающую улыбку. Весна!

Камола Насирова

Она пpошла, как каpавелла по зеленым волнам,
Пpохладным ливнем после жаpкого дня.
Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я.

Камола Насирова

Классно

Валерий Остапенко

Весна - это всегда здорово! Хотя у нас снег ещё и -5

Камола Насирова

А в Ташкенте +20 деревья цветут красота

Валентина Кунина

НЕ очень часто встречаются, но БЫВАЛО

Светлана Бульская

Нет.Да и раньше крайне редко)).

Бегущая По Волнам

вообще не оглядываюсь,а что?

Галина

если что привлекло внимание

Людмила С

нет....

Людмила С

Сколько тебе лет?

Людмила С

Занятый?

Валерий Остапенко

Конечно

Людмила С

Очень жаль..