Олег Партолин

"Что посеешь в молодости, то и пожмешь в старости".☀️

Ответы
Лина

Вы с одной страницы всё это сдираете? Нашёл народные мудрости?

Олег Партолин

Всё данас 3000 лет назад было написано. Думай голова дана ге только шапку носить.🙏📚🤝 Я написал стишок в 24 года, через несколько лет нашел в интернете 1000 лет назад написал кто то неизвестный. Друзья! Как много в жизни вас, когда стоишь чуть выше вас, а в самый трудный в жизни час ваш голос даже и не слышен.🌹

Лина

молодец

Олег Партолин

Спасибо❣️

Аксинья

Я убеждена, что это так.

Василий Тимощук

не надо каркать ...

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Василий Тимощук

хм ...((

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️✌️

Вера Гудкова

так и есть.

Артур

🎎🔅

Надежда Княжева

100%

Надежда Княжева

Сеять добро можно всю жизнь и оно тебе вернётся...