Сергей Погосян

Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу.😂

Ответы
Ол
Ольга

Весело! Но красная точка на лбу женщине-это каста к которой ОНА принадлежит...

Сергей Погосян

Я знаю)))

♚•★•♚

Чтоб муж в случае измены жены застрелил ей в лоб... Вот так вот.🤣

См
Смехова­­

мужу тоже вроде чего то рисуют на лбу...😂

Борис Зайков

👍 👍 👍 😀 😀 😀

Галина

Кошмар..сами придумали?

Сергей Погосян

Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?😂

Галина

Вы из Индии?.))

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁😁

Вас Заблокировал Админ

Реально : ружьё?

Сергей Погосян

ага)) у нас шутки а у вас?))

Вас Заблокировал Админ

Я ещё не шутила с вами

Елена Землякова

Жестоко