Андрей Мс

Обзор какого автомобиля хотите увидеть?

Ответы
Гриша Белоусов

Последнюю модель Бугатти Вейрон...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Honda Crossroad (Хонда Кроссроад) 😊

Андрей Мс

да симпатяга, но боюсь в Балтике врятли найду такую машину для вас

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Она у меня уже есть))))))))))))

Андрей Мс

я не собираюсь её вам продавать , просто поездить на ней посомтретьч то это и на что похоже или не похоже

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Вас понял Андрей...

Татьяна Коваль

Ниссан Кашкай

Андрей Мс

новый да?

Андрей Мс

я работал с Ниссаном пол годав крациях расскажу: Не знаю как сейчас. Но в прошлом году были у него проблемы с надёжностью. А именно с электроникой. Ниссан старается быть навороченым до зубов. Но при постоянно изменчивой погоде электроника в ниссане часто не справлялась и выходила из строя. А именно дополнительное оборудование. Будте внимательны к крышке багажника, там очень слабые накладки на ручку , такая широкая губа. Не стоит брать дизель. Там стоит сажевый фильтр. Если вы совершаете мало поездок за день он будет забиваться и в один момент сам не сможет очиститься. Тогда дорога в сервис. Выжеь вильтр стоит 2.5 часа работы. Внимаьельно читайте инструкцию где написано про систему старт стоп. если она имеется. Обратите внимание на верхнюю отделку задних дверных проёмов. Там есть резиновый уплотнитель. Заклёпки на нём очень ненадёжные. Регулярно ходите на обновление ПО автомобиля, потому что Ниссан выпусил эту модель очень сырую и каждые 3 месяца дорабатывает её. Есть проблема с замерзаниме дверных замков. Первые 2 визита в тех центр по гарантии ничего ен будут делать просто размарозят. На третий раз поменяют замок. Пока что не берите автомат. На Xtrail CVT коробки проезжали в Эстонии 3000 км потом под замену. Конечно гарантия но кому потом приятно ездить зная что в машине чтото серьёзное уже меняли. Как то так

Capacit Capacit

Лада веста

Андрей Мс

Лада Веста была уже везде кажется

Capacit Capacit

Хрэй

Андрей Мс

Хочешь маленькую правду!? Возьми на пробную поездку Рено меган до 2011 года и ещё красовок от Пежо, но пежо с кандиционером и тд и тп вроде 3008 называется, и вы получите обзор собственный о Лада Xray

Capacit Capacit

СПС

Андрей Мс

вобще если капнуть глубже, то Рено имелов своё время Японские двигатели , даже для гонок в формуле 3. Поэтому часть Ниссан тоже может присутствовать. Лада Ларгус посути это и есть тоже Рено . Но если снять некотрые электро детали наних написано Renault-Nissan

Capacit Capacit

Лада веста

Андрей Мс

Лада Веста уже была везде кажется

Ольга Зеневич

никакого

Ольга Зеневич

я хочу увидеть машину а не её обзор)

Андрей Мс

тогда вам в автосалон

Ольга Зеневич

тоже верно... денег бы кто дал ещё на машину...

Андрей Мс

СберБанк или какой другой Банк

Ольга Зеневич

аа... ну только если так

Mystery Character....

Бентлей..

Андрей Мс

старый или новый?

Mystery Character....

Новый...

Андрей Мс

Bentley Flying Spur 6.0 W12 Twinturbo (460 kW) этот?

Mystery Character....

Например...))

Андрей Мс

попробуем

Mystery Character....

Попробуйте...

иф
инна филатьева САВИНА

Инфинити

Андрей Мс

какой?

иф
инна филатьева САВИНА

Такой большой как у Владислава Карпово из сериала "Карпов"

Андрей Мс

это тот что с мотором 3.5 от Nissan . ну он не самый большой Infinity ещё. так. У нас есть 2 машины уже Значит Bentley и Infinity лады, спасибо)

Жанар Жуматаева

Лексус

Жанар Жуматаева

У меня уже есть

Андрей Мс

какого покаления?

Жанар Жуматаева

2007 , моложе меня😄

Андрей Мс

этот ещё самый Лексус. вам повезло что у вас такая машина