Al
Alaya

Если мужчине женщина нужна, то он и на страусе из Австралии к ней прискачет, и из под земли достанет... утрировано, но в общем и целом - да, нет, не знаем?)) случаи из жизни приветствуются))

Ответы
Друг

Какая тема забавная.Ну вот допустим.Она ему нужна...и он изо всех сил на самой быстрой кенгуру, где он на ней, где кенгуру на нём...за пару лет добежали...А этой самой даме пронзил сердце взглядом двоюродный брат ее подруги вот, буквально позавчера...И обратно скакать, что ли? Ну или ...вот ждала она именно его, а запах пота у него с каким нибудь не тем оттенком, или форма коленки совсем не комильфо...Или чавкает он...Или на три сантиметра ниже, и ей с каблуками его и взять некуда?!) Короче ближее все же лучше... Я уже не говорю, если вдруг у него дурные намерения и он захочет ещё и кенгуру к ней в квартиру прописать.Или наркоторговец какой-нить...Лучше уж Васька из соседнего подъезда- там и предков видно, и как он в носу ковыряется...

Ванька Ванькин

А белые они щас под угрозой вымирания,они в заповедниках живут.

Друг

Боюсь, их там перекармливают)

Ванька Ванькин

:)))нее ну надо же об них заботится что бы не вымерли

Друг

Они помогут от обжорства и безделья)))

Друг

Помрут

Андрей Назаров

Женщины, не ждите от мужчин "из под земли" и белых страусов, а обращайте на себя внимание. Спрашивайте сами себя не о том, что может/должен сделать мужчина, а что можете совершить вы для мужчины, что вы можете ему дать? И не как постоплату, а первыми и безвозмездно. Обратите взгляд на себя. А настоящий мужчина и сам, без ваших советов, знает, что ему нужно и как следует поступать. Будте действительно второй половинкой, надёжным тылом, хранительницами очага и Рода, а не капризным балластом.

Алена Шанибова

у меня всего один пример такого: проститутка, которая обслуживала и папу и старшего брата вышла за влюбленного в него младшего сына и брата. Потому что она ему была нужна и все тут

Al
Alaya

Каждый сам себе приносит и спасибо говорит...

Ри
Рис

Верно. Если нужна, то прискачет, для него не проблема совершенно. Тут в другом проблема - стать нужной. За красивые глаза и за наличие гениталий такой нужной не станешь

Al
Alaya

Согласна

Ри
Рис

Вот это да 😮 надо же, согласна 😵 удивительно😻

Al
Alaya

Почему нет то?

Ри
Рис

потому что это редкость - согласие промеж женщиной и мужчиной

Al
Alaya

Во мне велик дух противоречия, но почему я должна не соглашаться со здравыми мыслями, которые не противоречат моему эмоциональному отошению к этому?...))))

Ри
Рис

значит нет духа ибо если он есть то человек не согласен даже со здравым смыслом. так работает дух противоречия.

Al
Alaya

Не) у женщин он прямо связан с эмоциональной составляющей)

А*
Анастасия **

да, из другой страны за 3000 км, бросив все, хотя должен был месяца полтора там быть, был там 2 недели....(прилетел сразу, как предложила сделать перерыв в отношениях)....

Al
Alaya

Так вот че надо делать... угрожать 🤔😂

А*
Анастасия **

нееет))))), я не угрожала...я просто хотела пожить одна, а мне было проще сказать когда он был далеко....я думала мы расстанемся, а у него другая была реакция...

Al
Alaya

И как вы это восприняли?)

А*
Анастасия **

да и в принципе это правда хочет -сделает, не хочет , даже будет возможность не сделает.....так ,что если мужчина не старается, нужно задуматься, нужен ли такой

А*
Анастасия **

позлилась первое время, потом нормально....

Al
Alaya

Все верно)

А*
Анастасия **

точно✊ 😄

Огнелюбивый Панд

Что значит мужчине женщина нужна? Если и он ей нужен - она под землю прятаться не будет. А если не нужен - то хоть на страусе, хоть на носороге - толку нет.

Al
Alaya

Правильно

Антон Короткевич (Питер)

Моя жена при знакомстве сказала, что нам не светит. Она Колпинская, я Питерский - далековато.. Уже 3 года живу в Колпино, мы счастливы, чего и Вам желаю

Al
Alaya

Отлично 👍

Антон Короткевич (Питер)

Считаю, что каждый/ая этого достоин/на, многим просто лень

Al
Alaya

Лень вообще погубила много полезных начинаний)

Al
Alaya

Таки дела)

Сергей Александров

точно - случаев столько, сколько и людей... если развёрнуто хотите - зайждите на любой литературный сайт - там куча авторов описывает такое...

Fallen Angel

Хоть утрировать, хоть реалитировать, помимо того чтобы так желать девушку надо как минимум быть уверенным что это этой девушке нужно.

Fallen Angel

К сожалению!

Al
Alaya

Селяви

Fallen Angel

Не в жизни дело, а в нас!

Al
Alaya

Мы сами делаем жизнь такой

Fallen Angel

Именно это я и написал.

Акакий Акакиевич

Мужчины не такие уж и дураки. Они прекрасно понимают, что можно найти кучу таких же и поближе, а не переться на страусах в Австралию

Al
Alaya

Да-да) все именно так

Зоя Иванова

Да. Парень зная, дом в котором я живу, обходил квартиру за квартирой пока не нашел. Девятиэтажка, 5 подьездов, по 5 квартир на этаже.

Al
Alaya

Класс 👍

Владимир

Как Сказала Одна Женщина- Если Бы Мужчины Хотели Так же Как Женщины! Они Бы во Круг Хаты , Своим Членом Всю Землю Вспахали Бы!)))

Al
Alaya

😁😁

Владимир

Хорошо Что Мы Так не Хотим!)))

Al
Alaya

Может быть)

Андрей Кузьмин

Мне были нужны только те которым был нужен я! А если нет, то я в одни ворота не играю, и позволять любить себя не согласен!

Al
Alaya

Хорошо)

Моня Гершензон

прикольно бы посмотреть как он на страусе через океан ... а если мужчина женщине ... на что она готова (не утрировано)...?

Al
Alaya

На многое... уж поверьте

Моня Гершензон

а Вы поверите ?

Al
Alaya

Я такито людям всегда верю, пока они не докажут обратное))

Моня Гершензон

две новозеландские девчонки прокатились с любимыми русскими моряками на траулере от Вангануи до ... Находки ...

Al
Alaya

Забыла добавить - в адекватную информацию, да?

Моня Гершензон

всё нормально ... и девчонки были реальные... и хэппи энд в любовной истории одной из них

Elena.....

Да, это так...кое кто с другой страны прилетал только уведеть, а кто то в одном же городе ссылался, что далеко ехать)

Al
Alaya

Кто хочет ищет возможность, кто не хочет- причину.

Elena.....

Да

Lemo

Мы все хотим знать, что нужны. Так что изначально нужно знать взаимно ли это, а потом можно и страуса оседлать)

Lemo

Да это я все понимаю) Скорее сложно принять подобный мир, жизнь, реальность, ну или как это еще назвать... И по факту складывается ощущение, что люди приходят на свет, только для того чтобы мучить друг-друга, в этом мире где взаимность редкость. А самая жесть, если ты при всем этом еще и идеалист)))

Al
Alaya

Самая жесть происходит при перестройке... от идеалистического мышления к более реалистичному... А происходит это как раз тогда, конда весь твой идеалистичный мир с мировозрением были вхлам разрушены... причем не без твоей помощи. Селяви... что тут еще сказать

Lemo

Да, такое вполне может быть... Но если разрушение происходит с помощью самого человека, то значит может быть и обратная реакция. Сломаться или нет, выбор только за человеком. Вот даже можно такой пример придумать. Идеалист считает, что нельзя изменять и предавать того кто дорого никогда и не при каких условиях. Реалист же, может с легкостью это сделать, особенно при том что он реально посмотрит на ситуацию, ведь так делает подавляющие большинство, и значит это чуть ли не норма, для нашего общества, в котором почти что все и являются реалистами. И что же лучше тогда или правильней... С моей точки зрения ответ очевиден)

Al
Alaya

Лучше всего быть честным перед самим собой

Lemo

Именно так, вы правы!! Это самое главное, чтобы по итогу остаться честным перед самим собой. И думаю тут уже нет особого значения, через какую призму ты смотришь на этот мир...

Ум
Умиление..

Даже Самых Сильных Женщин... Надо Кутать В Тепло И Заботу... С Легким Привкусом Баловства И Вседозволенности....

Al
Alaya

Конечно... девочки... они и в 30 и в 50 девочки

Ум
Умиление..

Сбегают капли по стеклу
как по лицу. Смотри,
как взад-вперед, от стен к столу
брожу внутри. Внутри.

Дрожит фитиль. Стекает воск.
И отблеск слаб, размыт.
Вот так во мне трепещет мозг,
покуда дождь шумит.

V N

Найдёт такую, которой он сам будет тоже нужен без привлечения зоопарка и без подземно-испытательных работ.

Татьяна Юсупова

Согласна, когда нужна то он и единственный выходной тебе посвятит и через весь город с лекарством проедет

Al
Alaya

Угу

Александра Зеленская

да, они все сделают, но как только увидят новую соблазнительную для себя жертву, все повторяется сначала

Al
Alaya

Мужчины - охотники и захватчики... они не сидят на месте