Евгений Терехов

Мила, если вы вспомните историю Германии, то, возможно, ответите, как по-немецки звучит слово "присоединение".

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Anschlu- аншлюс

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Версус? А кто меня жестокой назвал?))))

Ve
Versus

Ты написала что ты за войну. Что я должен был написать?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ну так видешь, же))) То что измывались фашисты над нашими народами, никто не считает это плохо! То что в каждой семье, погибли родные и близкие, за исключением предателей. Сейчас на это смотрят весело и с восхищением. А я за это до сих пор ненавижу немцев и тех прихвостней, что так восхищается немецкой культурой, и с радостью ищет родства, забыв, то, что его бабку когда то били и насиловали! И то что презиралось тогда, сейчас попало почти под героизм. Наших ветеранов осталось так мало, но и они не получают от государства тех льгот, за спасение и освобождение страны. Чем те фашисты, которые издевались и мордовали наши народы.

Евгений Терехов

У Вас странное обобщение,немцы и фашизм в одной куче.Если я по отцу немец,мне может пойти и застрелиться на рассвете?)))Вот этого точно не дождётесь.)))

Ve
Versus

Человек так глуп. Ему сказали: Это наши враги давай-те убъём их. А люди идут и убивают. Это как собачки. И главное человек который решил убивать целый народ сидит где-то в кресле и ничего не делает.