Марина Монакова

Почему мужик - скорпион не может оставить свою женщину? Хотя у него есть выбор.

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это вам решать вы же не вещь, чтобы бросил, потом подобрал. Всегда есть способ отшить ненужного мужчину.

Ке
Кент

Потому, что ты тряпка...и ему есть о кого ноги вытирать😋.... грубо, но справедливо

Ке
Кент

Да да... королева по жизни.... но в людях плохо разбираешься... се ля ви )))))))))

Марина Монакова

Я то хорошо. Просто людям правда не нравиться

Ке
Кент

Ты знаешь только свою правду, а вот правда других для тебя темный лес..... поэтому и проблемки каждый раз встают во весь рост, которые ты, конечно героически, преодолеваешь ))))))))

Марина Монакова

А правда никому не нравиться ,никому. Все лицемеры. Мне похеру ,что ты там мне скажешь,у меня свое мнение на жизнь

Ке
Кент

По чесоку, мне и на твою похеру...тебе жить, тебе и трепыхаться )))))))))

Angela На Метле

нормальный семейный мужик не оставит женщину ради других, не только скорпион

Zte

Потому что любит её у скорпионов так , если влюбляется то это надолго ...

Zte

А возвращается к тебе потому что ты его зацепила

Марина Монакова

Я не собираюсь после растования или скандала искать другого.....я себя уважаю

Zte

Если сможешь жить на таких оборотах то вперёд) это всегда будет ,если себя уважаешь беги от скорпиона куда глаза глядят ... прочитай про этот знак, везде его описывают одинаково ... И там 99% правда, нравится так жить - живи ))

Марина Монакова

Они скучные знаки,мне нужна публика,я люблю добиваться всего сама.

Zte

))

Дмитрий Полей

А Смысл??? У Всехх всё одинаково. Даже мозги выноситьь все умеют))

Марина Монакова

Одиноковых людей нет

Дмитрий Полей

Так я и говорю, Вы меня Красноярочка не поняли.. Одну менять на другую, смысол! Зачем уходить? Я и не говорил про одинаковых людей, если чё)

Марина Монакова

Если че

Дмитрий Полей

А что, к Вам не хотят уйти?)

Марина Монакова

А мне это надо

Дмитрий Полей

Не моогу знать! Что именно Вам надо

Серж)))

Ему интересно чем всё закончится. Скорпионы они любят зрелища.

Марина Монакова

Я тоже

Серж)))

Вы Скорпион?) или тоже не отступитесь?

Марина Монакова

Я стрелец

Серж)))

Тоже неплохо)

Василиса

В постели устраивают, другим местом скорпионы редко думают:)))

Василий Тимченко

Потому, что скорпион - это не мужик. Это , блин, насекомое .

Максик Ласковый )

"Привычка свЫше нам дана, замена счастию она" (А.С.Пушкин)

Васнецов Николя

Вы же и сами ответили не свой вопрос!! Своих не брасаем!!!

Vadim Galansev

А он или любит или нет, серединки не бывает...

Ро
Розочка

..нет в общении мужчин-скорпиоонов..не знаю.

Ирина

Скорпионы очень верные...любит наверняка

Милота))

наверно эта женщина очень запала в душу

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот оно что... Мы очень озабоченные....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Третью найдет.

Марина Монакова

Пусть. Я то причем

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хватит уже, самой не надоело?

Марина Монакова

Я его бросила

Леонид Писанов

ну раз своя- значит уже присвоил её)

Леонид Писанов

действительно... а сразу и не догадалась типа)

Марина Монакова

Догодалась ,только вот уж 6 лет бегает,иногда заебывает

Леонид Писанов

....))) плохо что иногда- может в этом и всё дело?

Марина Монакова

Он мне не нужен .

Леонид Писанов

ты настоящая блондинка! )))

Кирилл Анабиозов

Жало у скорпиона значит привыкло )))

Наталия

и вас не может оставить скорпион????

Наталия

нам это свойственно)))

Марина Монакова

Вот и бегает....проверяет с кем я.....да. Я пока не хочу ни с.кем,у меня все есть,отдыхаю

Наталия

правильно и я отдыхаю

Марина Монакова

Не фиг за этими козлами бегать. За моим все бабы бегают,а я даже не собираюсь. Говорю ему баб много,переживешь

Кт Мпо Ду.

Ага..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ещё как может, дело времени

Марина Монакова

Многие так делают. А потом жалутся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На что жалуются?

Марина Монакова

Что их не уважают

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда себя уважать начнёт, тогда и другие за уважают

Марина Монакова

Все верно

Александр Лепа

А женщина видимо овен))

Александр Лепа

Хорошо замаскировалась..))

Александр Лепа

Значит рыба)))