Ал
Александр

а Вам нравится такой чай? я его в кружку насыпаю и кипятком заливаю🖼

–4
Ответы
Александр Колосов

Про название врать не буду, но в пустыне именно зелëный чай лучше всего от жажды. Именно зелëный чай. Конечно, настойку на верблюьей колючке хлебнëшь, задница скукожиться, пить совсем не хочется после этого, но зелëный чай пользителен.

Ис
Искатель

нет не могу Чёрный зелёный .. Только травы . Сбор Завариваю .. Насыпаю в маленький термосок На1.5 литрра стоит .. немного мёда в место сахара ..

Александр Трященко

Не пробовал. Но теперь загорелся. В Туркменистане зелёный чай напиток №1. Его вам предложат в любом офисе, отеле или в гостях.

Татьяна Черненкова

Я тоже такой чай покупаю, и завариваю в крУжке ) И другие листовые чаи так же ...в крУжке завариваю, и никаких чайников)

Галина

Очень крепкий получается ,быстро валит спать юЧЕНЬ КРЕПКИЙ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫСТРО ВАЛИТ СПАТЬ .

Ал
Александр

я в кружку его сыплю

Галина

Очень крепкий ,я в заварочный чайничек завариваю. и наливаю немного все равно вышибает спать .

Хижина Дяди Семы

зелёный чай на любителя,мало кому нравится,но вот этот качественный китайский

Ал
Александр

на 30проц дороже,нах это все нада

Хижина Дяди Семы

так на стоянке она гниет,Сань,"рыжиков" куча

Ал
Александр

нету

Хижина Дяди Семы

и почем сутки на стоянке?

Ал
Александр

1300в мес

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Предпочитаю все-таки в заварочный да и всякие добавки ягода, лимон имбирь

Ал
Александр

90 на 60?*

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, и ниже бывает, но врач сказала что если ниже 85 скорую вызывать

Ал
Александр

не повезло,обычно ж голдубые глаза гипертония))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А я чудо природы все ни как у всех

Ал
Александр

ну,ты интнресная,у тебя эмоции внутри и ты не особо их рассказываешь

Валерий Шилов

В пакетиках такой использую. Два пакетика на термос - и на работу.

Ва
Валечка

Я вообще зелёный чай люблю...ну а этот.....ммммм..😊Мечта!!!

Ва
Валечка

Значит, не пей его!! но и на чёрный сильно не налегай...есть же кофе. какао, цикорий, в конце концов...

Ал
Александр

кофе бросил пить! кофе всякие страхи вызывают,типа свелосипеда уаду или он сломается в дальней дороге и пешком ойду

Ва
Валечка

Ужас...тогда цикорий и кисель...

Ал
Александр

да если дом-работа,то никак нге проявляется

Ва
Валечка

вот и славно....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

смотрика-сь у него и кружка зелёная, для зелёного чаю))

Ал
Александр

это картинка

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно, это полезный чай Саша, пей его)

Ал
Александр

не подходит,тяжесть в сердце или легких от него

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тогда не пей, значит твоему организму не подходит

Леди Кена

Люблю зелёный с жасмином..прямо в чашку завариваю

Ал
Александр

я также

Леди Кена

Угу

Бо
Бока

В поселке вообще не найти зеленый чай, идиотизм!!

Мудояр Яромуд

Да норм чай.. только не так его заваривают )))

Ал
Александр

я в кружку сыплю его и кипятком

Мудояр Яромуд

Залить кипятком и слить через минутку первую заварку... а после залить повторно кипятком и после уже пить через пару, тройку минут😉

Ал
Александр

не надо сливать!

Мудояр Яромуд

Надо..... Там пыль и плесень.. вот её и сливаете...

Ал
Александр

нет там все норм

Мудояр Яромуд

😁 Ну как хотите )))

Лариса Славина

наверное хороший, но я зеленый не люблю

Ал
Александр

я и не пью, но сейчас опять упадок сил,как после ковида

Лариса Славина

а черный?

Ал
Александр

нормально

Лариса Славина

зачем себя мучить

Ал
Александр

азерчай пью и нравится

Александр Гинзбург

пил его, но Ява зеленая больше нравится

Ал
Александр

попробую

Maria Lenschmidt

Я пью чёрный,Зелёный пили в Туркмении.

Ал
Александр

мне зеленый не идет,тяжесть в области сердца и легкого слева,перестал его пить -прошло

Maria Lenschmidt

Зелёный чай понижает давление,а у меня и так пониженное.

Ал
Александр

я пил улун,зеленый дракон. Он повышает,иногда мелькало 150 на 75,а так 130-134 на 80. А сейчас вот 118 на 65 или 120 на 70

Maria Lenschmidt

Уменя сейчас 110 на78пульс84

Ал
Александр

высокое верхнее и пульс

Ворон .(Питерский Космополит)

...кто же в пластике чай завривает...)))

Ал
Александр

я не пью его,сердце зажимает и тяжесть слева в легких,он мне не подошел

Ворон .(Питерский Космополит)

...а пишешь , что его в кружку засыпаешь.... а сам пьешь другой?...)))

Ал
Александр

тогда его пил,вопрос то старый

Ворон .(Питерский Космополит)

...обманьщик..)))))

Ал
Александр

вот 9 назад я его и пил,некоторым он идет,его хвалят,вкусный чай,пить его редко буду

Ка
Калипсо

Мне нравится Молочный Улун и Жасмин

Кот Бегемот🇺🇦

Да??? А водкой залить не пробовал?
😂

Серафимка

Да! У меня такой чай, молочный улун

Ал
Александр

я пью сейчас его

Серафимка

Хорошо