Светлана )))

Взять ипотеку 3 миллиона- выплачивать 20 лет, а за ограбление банка дают 7лет. Я стала все больше задумываться над этим?! А вы?

Ответы
Александр Морозов

Этот вопрос кстати щас уже многих волнует! А вот о том что правильное ограбление нужно тщательно спланировать и отрепетировать(а на это тоже кстати нужно немало времени, порой годы), никто не задумывается! Так что вопрос пустой

Владимир Чибриков

Я бы Вам советовал вообще не брать в банке ипотеку,потому что на обмане занимателей банки только обогащаются.Святые отцы вообще не благославляют брать где нибудь ссуды и ипотеки Берешь чужое-отдаешь свое.

Светлана )))

И в пятикратном размере

Александр Новиков

А я над жилищной политикой государства, складывается впечатление что правительство хочет чтобы молодые семьи жили бы на съемных квартирах или впроголодь всю жизнь выплачивая ипотеку

Александр Новиков

Нет когда в армию забрать или налоги взыскать оно помнит о нас

Светлана )))

Это в первую очередь

Александр Новиков

И что нам с этим делать? Как это менять?

Светлана )))

Не знаю

Александр Новиков

Получается выборы у нас не эффективны, если депутатами становятся люди которые потом НЕ защищают наши интересы

Николай Долгушев

Но не надо ерунду говорить.Весь мир так живет.Или копите 20 лет,а на старости купите квартиру.А за 7 лет и за миллионы вас просто кончут в тюрьме.Это жизнь,а не голливудские фильмы

Фило Софочка

есть пособие по ограблениям с применением передовых технологий-сериал "И завтра наступит",если не страшно-вперед к новым ограблениям)))а я лучше сама заработаю

Алексеевна ...

тут и думать нечего, 20 лет ты с любимым мужчиной, детьми и внуками.. или 7 хрен знает с кем, хрен знает как и выйдешь ли ты вообще оттуда когда-нибудь - не факт!

Светлана )))

Ну совсем запугали. А я туда не собираюсь

Алексеевна ...

я знаю

Alexander Hurgel

Через 7 лет, когда Вы выйдете из тюрьмы, у Вас не будет "ни кола, ни двора"! Зато, в первом случае у Вас через 20 лет будет своя собственная квартира.

Лидия Горленко

В Америке, все, кто покупает собственное жилье, вступают в банковский кредит на 30 лет. И как то все довольны, и об ограблениях не думают.

Светлана )))

В Америке ипотечное кредитование-2 процента, а у нас-20. Улавливаете разницу?

Дмитрий Углов

А я лучше буду есть честно заработанный хлеб,чем сидеть в тюрьме..Жизнь и так слишком коротка,чтобы еще ограничить себе свободу...

Андрей Науменко

Ну так у Вас всё равно отберут три миллиона. Только в первом случае Вы с жильем, во втором - и с тюрьмой, и без жилья, и без денег.

Андрей Науменко

не в каждом банке есть 300 миллионов наличкой.

Светлана )))

А сколько есть

Андрей Науменко

Я не банкир. Не знаю.

Mihail Shirokov

мечтатели....

Светлана )))

Ага 😉

Сергей Жаров

А если стырить миЛЛЯрда три, то можно горевать под домашним арестом в центре Москвы в одиннадцатикомнатной квартире!)))))))))))))

Светлана )))

Не плохо 😄

Светлана )))

Не плохо 😄

Олег Павлюченко

так ты будешь 20 лет жить в своем доме, а так 7 лет в тюрьме. и откуда уверенность, что ты сумеешь ограбить банк и взять деньги?

Гребцова Лариса

Ходорковкий тоже думал, что 7, а дали 17, как в ипотеке. Нет, с этим непредсказуемым государством лучше не играть в такие игры!

Галина Бондаренко

СВЕТА, ЭТО ВСЕ БРАВАДА. НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ, ЧТО ЛУЧШЕ ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ С ВОДОЙ НО НА СВОБОДЕ. ДА И 7 ЛЕТ В ТЮРЬМЕ ЕЩЕ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ.

Светлана )))

Это конечно, шутка, зато немного вас расшевели-ка, а то одни и те же вопросы крутятся. 😉

Галина Бондаренко

ДА Я ПОНЯЛА,ЭТО ЖЕ ТИПА АНЕКДОТА ПРО НАШУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ РЕКЛАМА ПРО ИПОТЕКУ, ГДЕ ПАРНИШКА С ДВЕРЬ ЦЕЛУЕТСЯ.

Светлана )))

Я не завидую людям, которые попали в эту кабалу.

Галина Бондаренко

НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ, ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ НЕТ ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ. В СССР БЫЛО ХОТЯ БЫ ОЧЕРЕДЬ НА 15- 20 ЛЕТ, НО ГАРАНТИЯ ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЕ. А СЕЙЧАС.....

Светлана )))

Да. Мне жаль наших детей

Наталья Попова

Если нет ума То пуста сумма Грабить банк не сможешьты Это все твои мечты Надо знания не мало чтобограбить для начала!

Светлана )))

Что вы говорите, все такие умные 🌹

Sherami Vip

Взять неприменно.....))))
Как почту вокзал и телеграф......
Ставки будут снижены...а если будет тройня дадут и так........)))))

Светлана )))

Не поняла, но понравилось

Юлия Климова

Вот уж как 10 лет это навязчивая идея.... Знала бы что так мало дают... была бы уж как 3 года на свободе и с квартирой 🙂

Юлия Климова

Вам смешно... а мне знаете как обидно 😞

De
De_Javu

Ну уже не забавная глупость. За ограбление ещё и конфискация идёт. Не только тебя, но и родных оставят на улице

Светлана )))

УК почитайте! Уж не глупее вас

De
De_Javu

Ну садитесь. Человек способен к нормальной реабилитации после заключения после 3х лет отсидки, дальше - восстановление не возможно

Acvistes Madlax Chevalier De Lorian

За ипотеку долг вы выплачивать будете на свободе, а за ограбление в местах лишения свободы... думайте дальше 😄

Вадим Владимирович

Я не связываюсь с ипотеками, кредитами и пр. Всё что имею-купил заработав сам честным трудом. Чего и вам желаю