Hurricane Girl

У Вас бывает такое: снится что-то хорошее, и тут кто-то, с кем ты в реале незнаком, и даже в сети не переписывался, объявляется и все портит?😡

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тот кто в сети незнакомый,мне сон не испортит..ибо это никак не перекликается - опять таки если звуковыми сообщениями разбудят🤔

Eлена Вологжина

Нет. У меня другое бывает. Общаюсь я здесь в спрашивалке . И вдруг ввязывается какой-нибудь «герой» и всё изгадит.

Hurricane Girl

Часто явление)

Eлена Вологжина

🤭точно

Са
Сало_В_Кокаине

Постоянно. Только усну в автобусе, подходит контролер: предъявите билетик немолодой человек.. уъуъу ска бесит

Таяна

Черти есть и будут всегда.. это могут быть знакомые и незнакомые люди.. даже родные по крови! Нахер всех их!

Иван Грызлов

Сон это чудо . Одно из не разгаданных чудес человечества. В нем может быть всё.🙂

Мартын Мартынов

А ты красивая девушка,но я алкоголик,испортил ??? Но ты мне понравилась😘

Го
Гоша

Женщина всегда найдёт печалька....., а также плакульку и обижульку🤭🤗🤣

Дрок Виктор

Сон - это зеркальное отражение реала на 180 градусов, где всё наоборот.

Hurricane Girl

Т.е. если мне снится один тот же человек, это он обо мне думает, а не я?

Дрок Виктор

Он не может сам к вам придти. Вы ему свой портал открываете и пускаете.

Hurricane Girl

Не может. Фсбшникам не положено водить шашри с террористками😭

Руслан Котопёс

Хз... Наверное было, но это не сильно запоминается 🤷‍♂️

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Мну вообще такая мура не сниться и вообще сны не сняться!

Улугбек

Скажи ему, что с ним совсем незнакома и он обознался!!!!

Улугбек

Вы - деловая женщина!!!👍😂

Hurricane Girl

Надо хватать мужика, пока не поздно😄

Улугбек

Пока ещё... свежий!!!☝️🤫

Hurricane Girl

😊да

Улугбек

🙏😍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Странные сны приходят, но описанного Вами не было

Назим Хугистов

Не плохой дар, коль лица со сна можете запоминать

Hurricane Girl

Да девка с моего города. Я о ней даже не думала

Назим Хугистов

Многие этих людей не замечают, так как они в глаза не бросаются

Hurricane Girl

В живую не видела

Назим Хугистов

Кто знает, какие Ваши годы, может до ведётся, но лучше жить в не ожидания

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть мнение, что все персонажи твоих снов это ты

Hurricane Girl

Это что же получается, я сама с собой сексом занимаюсь😆

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что тебя в этом смущает?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я даже неточно выразился. не все персонажи, а любой, привлекающий внимание образ. то есть если во сне твоё внимание приковывает комод, он тоже - ты.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если ты во сне ведёшь машину, то машина остаётся просто машиной только в том случае если она никак не подчёркивается. не ломается, не ведёт себя странно, не отказывают тормоза, например. как только проявляется какое-либо поведение предмета или какое-то его свойство, привлекающие внимание, то всё - не машина больше.

8𝚎 Чудо Светα

Да, но я сильно внимание не обращаю на мудяусов

Ис
Искатель

бывает ..Снится ..Проснулся ? Нет ..Дай досмотрю.

Ѻлегъ

ну.... он тут же и получает возмездие 🤷‍♂️

Гена Лозовой

Да, бывает, если не успел поставить экраны

Владимир Дружин

Нет. Хорошее тем и заканчивается.)🍁🍰

Алексей Малыш

Не знаю, наверно, раньше где-то видели