Olga Oblap

Самый длинный срок амнезии у человека?Вопрос к тем кто знает о ней хоть что нибудь!

Ответы
Д.
Денис .

Да, ситуация.. . Но эта история ни чем другим кончиться и не могла. И невезения здесь просто нет. Я глубоко убежден, что человек сам формирует окружающую его реальность, провоцирует все происходящие с ним события - отношением к себе и к жизни, тем что думает и чувствует. Если он воспринимает себя как ничтожество - он им и будет. Это и есть та самая порча, о которой ты говоришь, только наводит ее человек на себя сам.
Не знаю, замечала ли ты, но посмотри вокруг - человек, искренне убежденный что он лучший и достоин в жизни лучшего, обычно это и получает. А здесь случай обратный - мамаша жизнь положила на то, чтобы посеять в дочке как можно больше комплексов, унизить и опустить до предела. И наверняка своего добилась. И кого она после этого могла себе выбрать? ! Только самовлюбленное ничтожество "из интеллигентной семьи", тряпку вместо мужчины, человека, не способного взять на себя хоть какую-то ответственность, поднимающего себя за счет ее унижения. И не говори, что она в нем ошиблась!! ! Все было прекрасно видно с самого начала, беда в том, что привлечь ее после всего, что было, мог только такой типаж. Если не хуже.
Так, теоретическую базу подвел, теперь пути лечения. Может быть, это прозвучит кощунственно, но ребенок - лучшее из того, что могло с ней случиться. У нее будет существо, которое ее искренне любит, будут цель, смысл и большая работа, которая поможет не думать о всякой фигне, лезущей в голову от безысходности. Эта любовь и удавшаяся роль матери помогут поднять самооценку. А она в этом крайне нуждается. По деньгам ей будет тяжеловато, но знаешь.. . Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Иначе не бывает.

Olga Oblap

И к чему это всё написанно?

Илья Елпашев

в суть \вопроса не вникал, но как помню - лет 40. практически вся жизнь - в подавленных воспоминаниях, навыки, рефлексы и знания языка (ов) остались. это из случаев, когда доказано наличие амнезии, а не симуляция.

Olga Oblap

Спасибо!

Алекс Венцель

Когда я учился в меде, нам показывали больного, который лежит на аппарате уже более десяти лет. Тело живое, а мозг мёртв... Жизнедеятельность поддерживается с помощью аппаратов...

Olga Oblap

Как страшно! 😞

Личинка Рака

Может продлится до конца жизни, при этом могут так и не всплыть не один момент из памяти(это самое худшее из возможных последствий амнезии).

Olga Oblap

спасибо разъяснение.....

Елена Шинкоренко

Диссоциативная амнезия – это нарушение, при котором пациент забывает факты, наблюдавшиеся совсем недавно....
Пямять не во стана вливается

Olga Oblap

А человека забыть может?

Елена Шинкоренко

Может

Кузьма Красулин

не знаю но видел таких по пол гада и больше заамнизированные что даже не помнят да ладно всякое есть секундные минутные плохо

Olga Oblap

Спасибо!

V S

это жопа срок у вас , к4то ухаживеает тело переключаьтся на спящий режим наша мама проамнезировала 8 лет достала всмех

Игорь Шабалин

Вариантов бесконечное множество.
У меня после комы амнезия почти полная продолжалась около трех недель.

Olga Oblap

И как ты из неё вышел?

Игорь Шабалин

Каждый день в течение двух недель ходил в местный центр псих.адаптации.
Но всё равно вернуть удалось не всё. Но почти всё!

Olga Oblap

Понятно!Спасибо!

Игорь Шабалин

Всегда пожалуйста!

I.𝕂öt

ну это ж просто заболевание... вон в 50 первых поцелуях, каждую ночь забывала героиня

Olga Oblap

Ладно,ладно

I.𝕂öt

ня 🌹

Olga Oblap

Что это означает?

I.𝕂öt

извинения... за кривляние...

Olga Oblap

Хорошо!

Яков Фельдман

блять, а кто я и что тут делаю? сейчас ведь 93 год, или как? как долго я был в отключке?

Фё
Фёдор

до смерти, если вас интересует самый самый длинный ) есть необратимые изменения )

Валерий Атьемьев

Она разная бывает . Полная или частичная от нескольких минут до конца жизни.

Александр Бороденчик

У амнезии много форм и много вариантов течения....про самую долгую не слышал

Вадим Урманчин

может даже сохраниться и в течении всей последующей жизни.к сожалению

Olga Oblap

А как же люди с этим живут?

Вадим Урманчин

можно сказать,что не живут

Дарий

короткая длилась неделю длиная всю жизнь, бывали такие случае

Артем Михайлюта

до нескольких лет доходит. обычно проявляется индивидуально

Aleksandr Bickhurin

Все очень индивидуально зависит от особенностей организма

Nikolai

потеря памяти, без понятия, наверное несколько месяцев.

Andrey Sibircev

без срочно т.е. от кратковременной до пожизненной

Alessio Alessio

Вас интересует официально зафиксированный?

Alessio Alessio

В чем проявляется непосредственно амнезия?

Olga Oblap

Немогу точно сказать!

Alessio Alessio

Бывает.

Olga Oblap

Ну да!

Alessio Alessio

Что наблюдается с памятью на данный момент?