Прохор Молчанский

Девушки, женщины, у кого есть машины, засветите, пожалуйста, свои шикарные попы, мы хоть посмотрим, не до хорошего. А то что-то грустно стало. Я думаю, что вас это не затруднит?

–1
Ответы
Konstantin Leytan

Есть тут одна все очко показывает и все возле машины. Я ей вопрос задал "Почем за ночь берешь?", что то не видно стало.🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Есть тут у нас одна Звездунья, постоянно выставляет свою жирную в "апельсиновой корке" попу😂хватит одной звезды

Прохор Молчанский

Их здесь несколько, таких, рекламируют попу, якобы часто ездят на машине.

Уральская Рябинушка

Она одна, но меняет профиль

Fenix🇱🇹

Есть тут уже одна вечно свой зад показывает и ники меняет, хотя говорят что это мужик . Достаточно .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я неправильная какая то,полжизни за рулем,а с размером пятой точки это ну никак не коррелирует....

Ду
Душа-К-Свету

Стало грустно иди поработай. Работа никогда не позволит грустить там просто некогда

Прохор Молчанский

Доростёшь до моих лет, а потом будешь умничать.

Ду
Душа-К-Свету

Дорости до твоих лет чтобы на жопы смотреть. Да, это высший пик ума. Ну включи парнушку раз так не терпится

Прохор Молчанский

Повторяю, для тупых и глупых, я уже в таком возрасте, что сам советы могу давать, а ты стой и помалкивай.

Ду
Душа-К-Свету

Какие советы, на жопы смотреть. Да, так и пышат мудростью за километр. Впал в маразм сам и помалкивал бы

Прохор Молчанский

Ебонушка, что ты знаешь, я давно забыл.

Марго Беккер

А слабО заплатить уличной жрице любви и зырить до посинения?

Екатерина Емелина

Странная просьба для поднятия настроения🤔

Татьяна С.

А машины то при чем?

..
.....Яна

А вы нам что?

Елена Корсикова

🖼

Прохор Молчанский

Ну, она же не стесняется своего тела...