Mиlana

Бывает, что дочь у матери отбивает мужчину, отчего она так поступает, из ревности или зависти, или..?

–2
Ответы
Антонио Гареев

Хороший вопрос, хотя и не точный. Так сталкивался с такой ситуацией: Отчим чпокает и маму и дочу - все довольны, пока в школе медкомиссия не вычислила это дело и мусора не нарушили эту идилию. В дальнейшем муж уже выросшей дочери стал чпокать и жену и тещу, и снова полная идилия. И подобных вариантов в жизни ого-го сколько, чего только нет. Хорошо ли, плохо ли, коль у них идилия?

Mиlana

Какой кошмар.

Наталья

Думаю, тут дело в мужчине. Отбить никого нельзя без его согласия. Есть такие мужики, перетрахают всех сестёр, подруг. Иногда и тёщу. Это какой-то животный инстинкт, когда самец считает себя единственным в стае. Но в наше время есть и женщины, которые могут переспать со всеми мужчинами родни. Ну вот они рядом, значит можно)

Crazy Snowman

Она желает понять, что привлекло мать в этом мужчине. И ещё кой-какие штуки, но уже про себя. Фильм Петра Тодоровского "Жизнь забавами полна" не смотрели? Фильму в этом году юбилей - 20 лет.

Crazy Snowman

Странно. Зачем сор из избы выносить. И чем тут способны помочь судебные разборки.

Mиlana

Там за разные судебные споры, о детях, о разводах...

Crazy Snowman

Мы ж конкретную проблему разбираем... Хотите ужасы реала? Одна мама, опасаясь, что её ухажёр позарится на дочь, а дочь-подросток на него, откармливала дочь до состояния... Как по-моему, так дочь просто чудом не преставилась.

Mиlana

Ужасно, когда у таких сук есть дети.

Crazy Snowman

А я воздержусь от оценок, но что есть недалёкость сознания и гипертрофированная материнская опека над отпрыском, вне зависимости от возраста сводящаяся к двум темам: что поел и как покакал, - мне знамо

Ул
Ульяна

Чтобы доказать матери, что она ошиблась с выбором. Если мужчина не побрезговал даже дочерью своей Женщины, то она всю жизнь с ним будет ходить рогатая

Влюбленный В Жизнь)))

Очень интересный вопрос ..я сталкивался с этим..но я не поддался ..тут скорее психические травмы детские ..не знаю даже потом прочитаю ответы

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас больше полавина такие ..те кто может

Mиlana

Раньше тоже были случаи, современные люди тоже разные, кто то лёгкого поведения, кто то любит своих родных, друзей и не станет делать им больно, у каждого есть выбор.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет сейчас больше ..видимо из за денег

Mиlana

Деньги портят характер.

Ти
Тина

От распущенности.Бывает и мать отбивает у дочери молодого мужа,на 20лет моложе ее.Это тоже от распущенности. У нас на улице это случилось.

Кот Кот

Иззз без человечности..
Посути это животное в теле человека в котором нет нечего некаких понятий.. Нечего кроме животных желаний

Лора

ужас ужасный, самые близкие люди и такие отношения, только в кошмарных снах может приведется

Бо
Боka

По ТВ 📺 показывали интервью с женщиной и её дочерью, которая спит с сожителем матери

Mиlana

Не часто, но так бывает.

Влюбленный В Жизнь)))

Дочь может быть дура или не понимает а тот мужчина дебил и не мужчина

Екатерина

Если только в маргинальных семьях, там вообще никто не разбирается

Artur Сова

От того что мужчина скрывает от дочери свои отношения с матерью

Mиlana

Тут могут много чего наговорить, спроси у Бога, Он точно ответит.

Artur Сова

Сова Мудрая
Изучайте Священное Писание. Иисус Христос - это Архангел Михаил (первородный сын Создателя.) Сатана - это духовная личность,рядовой падший ангел.

Artur Сова

Бог отвечает не читай библию

Mиlana

Вот у него и спросите.

Artur Сова

Не рекомендовал читать книги где все запутано...бог прямо говорит а не иносказательно

Зд
Здравствуйте

или просто у мужика на молодую стоит лучше...что вполне логично

Алёша Валеркин Сын

... Из тупости наверно....... Это глупостью уже назвать нельзя

Mиlana

Это гадость...так не должно быть, самые родные люди...

Майя Петрова

Если мужчина сам клюёт на более молодую - его можно понять

Mиlana

От таких мужчин подальше.

Семён

Да просто понравился и всё ... ей мозг, а ему тело ... )))

☆Барон☆

По-любому мужик дебил Нафига нужна старушка

Серафимка

какой ужас... воспитала, блин, на свою голову.

Илья

ну это редкость. Тут еще может лежать месть

Mиlana

🤔

Валентина Рязанова

Мужик козёл и это преступно с его стороны.