Надежда

«После начала войны у россиян в 2,3 раза вырос спрос на зарубежную недвижимость по сравнению с 2021 годом. При этом около 75% покупателей приобрели недвижимость непосредственно для переезда.»

Люди с деньгами и/или мозгами бегут из РФ. Остаются только тупые и пенсионеры?

Ответы
Ел
Елена

Ну почему же тупые?Старые, немощные Всякие.Зачем оскорблять? Мы корни пустили, да и сколько проживём еще? А переезд-это стресс. Вот новых детей уже не нарожаем, однозначно. Дееспособные сокращаются. Что будет с демографией через энцать лет?

Надежда

Глаза будут все Уже

Ел
Елена

китайские или узбекские? Ну это не беда. От смешения кровей дети получаются красивые и умные. Метисы. Вот жалко женщин и детей без отца.

Надежда

Нет, не жалко

Со
Сором

Идеальное будет общество после победы ЗСУ - общество полоумных стариков, поломанных и одиноких вдов, детей с засраными головами и пустых самоваров, плотно сидящих на боярке чтобы забыть хлопки Хаймарс

Петр Савельев

Как и у нас в Украине. В Польше очень много дорогих машин с украинскими номерами. Главное суки говорят не на мове, а на русском. Предатели

Надежда

Какая скверная осведомленность

Петр Савельев

Обидно

Денис Обычный

Еще те у кого нет денег на такую недвижимость. Актер Серебряков сказал пока власть не измениться в Россию не вернусь.

Сергей Кочкин

Так на пенсионеров вся и надежда.Кто как не пенсионеры хохлам и педерастам из европы шоколадный глаз прошомполит.

Надежда

Ну как же так.... Ну все на руси чмошники...

Сергей Кочкин

Почему же сразу все? Вовсе нет.Чмошники убежали в гейропу кричать вместе с хохольками своему новому фюреру Хайль Бандера.А на руси остались которые за Родину за Сталина.

Надежда

Чмошник это ты, чучело пристарелое.
Благо мы вас уничтожаем

Демонолог Миднайт

Серёжа идеально подходит и под описание тупого, и под описание пенсионера) Дядь Серёж, ты позор россии

Викторович Виктор

Слава Украине, разбудили россиян. Жаль россиянам не дают жилье даром как украинцам

Надежда

Похоронили россию

Викторович Виктор

Да. Вы процветаете. Они в жопе. Так в ЕС говорят в СМИ.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага сынок медведева уже лишился всего что у него было в сша а сынка выперлди с сша

Звездочет Дальнобой Торонто

ещебы бо сынок медведева лишился всего и сети заправок и недвижемости

Лариса

ты что хочешь смерти медведя?Еще скажи и на войну его послали бы

Звездочет Дальнобой Торонто

да пошел этот медведев нахер но думаю папочка еще наворует а кацапетиков обдерет

Лариса

Они его опять главным фюрером выберут

Влюбленный В Жизнь)))

И без детей женщины котрым по фигу других пуст в войне погибают

Владимир Фефилов

К Украине применимо, все кто с мозгами или деньгами в Европе...

Надежда

Зависть погубит русню окончательно

Roman K

и тем, кто по некоторым обстоятельствам не можем слинять

Юрий Баканов

А все европейцы стремятся переехать в Украину.

Надежда

О, Севастополь. Ждёте ЗСУ?

Юрий Баканов

У нас все есть, спасибо.

Malenkaja Rapunzel

Или те кто до сих пор ещё от мамки не отвязался

Мирумир

да . и такие кто зарабатывает просто на жизнь

Ис
Искатель

Предателям нет места .. там и здесь !

Аман Карамсаков

Европа устала от эмигрантов из ...

Андрей Ким

А как в этом отношении в Украине?

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Андрей Ким

Просто в последнее время некоторые выкладывают негатив противоположной страны, а в своей как будто этого нет. Это видимо для поднятия духа?

Надежда

Просто есть трусливые тряпки, которые боятся отвечать на вопросы

Андрей Ким

Вы же хорошо знаете ответ, видя тоже самое у себя. Но не опускайтесь до хамства. Я против войны. Живу в Казахстане. Будьте вежливы с собеседником.

Надежда

Терпеть не могу бесхребетных

Юлия Пак

Остаются zомбонутые и нищие.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

свалить очень очень сложно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔🤔🤔Скорее с деньгами.

Галина Локтева

Какая мерзкая логика!