Nickson.

Почему когда купил "Москвич" за 1200 баксов то ты лошара,а когда "Айфон" за 1000 баксов -то ты красавчик ?

Ответы
Рустам Пилотов

ПОСЛЕ ТОГО КАК НА СВОЕМ НТС НИЧАЯННО НОЧЬЮ НАЖАЛ ТЕЛЕФОН ШЕФА И УСЛЫШАЛ О СЕБЕ ВСЕ САМОЕ НОВОЕ ОТДАЛ СЫНУ И КУПИЛ РАСКЛАДУШКУ Л ДЖИ КСТАТИ НАРАДОВАТЬСЯ НЕМОГУ! А ШЕФ УВИДЕЛ ЧТО Я ПОПРОЩЕ ТЕЛЕФОН КУПИЛ ПОДКИНУЛ ЕЩЕ ПЯТЬ РУБЛЕЙ И СКАЗАЛ НЕ ОБИЖАЙСЯ!

Nickson.

по моему вам стоит поменять машину и квартиру .....может шеф еще что нибудь подкинет ......

Рустам Пилотов

ДА НЕТ СЫН И ТАК ЕГО ПРОСИЛ А МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КУПИЛИ ЭТОТ!

Nickson.

я шучу .....мы детям тоже покупаем новые а сами донашиваем ихние .....

*** ***

А разве " Москвич " ещё не может послужить ? Я как-то раз видела : наша старая " Волга " ГАЗ- 24 тащила на буксире НЕМЕЦКУЮ иномарку "БМВ" . Вот так ! 😜

Н✿
Наталья ✿ ❀

да всё это бред ))) аифон не показатель богатства в твоём доме , количества мусора которые вы выкидываете каждый денб определяет наличие потраченных денег

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет я знаю что сейчас лучше , я летом каждый раз разочаровываюсь когда приезжаю с каролино бугаза , а сейчас вроде лучше

Nickson.

может сверху и лучше .....но (например)поверните после того как спустились с Потемкинской на лево ..пройдите еще пару шагов и поверните еще раз на лево .....там просто п.....ц ...

Н✿
Наталья ✿ ❀

уже были ?)

Nickson.

боковая сторона лестницы -вам точно не понравится ....там хоть летом,хоть зимой ...

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну как есть ...а шо можно сделать)

Alex Tarasov

Лучше передвигаться от пункта А до пункта Б с крышей над головой чем с балалайкой за косарь и пешком- делаем вывод кто лошара

Светлана Васильева

это у Вас странные друзья,хотя сейчас модно ругать всё,что сделано в России, как будто за рубежом лучше делают

Nickson.

Света...вы не поняли ..причем тут вообще Россия ?

Светлана Васильева

я всё поняла.Айфоны-дань моде,Москвич-прошлый век считается

Nickson.

жаль людей ,лишенных чувства юмора ....

Елена Столярова

Сейчас это РАРИТЕТ. Никто лохом не назовет, наоборот скажут, ЧЕ ТАК ДЕШЕВО, и предложат больше

Nickson.

этого "раритета"на улице в каждом дворе стоит ...иногда наблюдаю такую картину -приезжают мчс и увозят на свалку или просто отвозят в кювет ,что бы не мешали проезду ...

Елена Столярова

Смотря какого года

Наталья Баранова

люди привыкли оценивать покупку по марке,по рекламе.Но самое главное, чтобы вам нравилось

Наталья Германович

ну "Айфон" за 1000 баксов -это ерунда, а вот галстук за 2000 баксов-вот это да

Nickson.

ну тогда костюм должен быть за 5 тыс баксов ...

Наталья Германович

ну и такое есть

Nickson.

и женщина на миллион .....

Наталья Германович

ого -а такие есть(кроме их запросов)

Nickson.

конечно есть ....

Наталья Германович

знаете я мужчина вам виднее!

Aelita

После каждой покупки посмотрись в зеркало,на сколько ты счастлив

Nickson.

при чем тут счастье и покупки ?

Aelita

Каждая затрата денег в не зависимости... И т.д

Елена Лебедева

терпеть не могу выброс бабок на сраные телефоны-запорожец круче

Nickson.

вот тут вы ошибаетесь ..быстрая езда -это как раз мое хобби ..и поверьте.200-это не предел ....

Елена Лебедева

есть много моментов которые мне не по душе-ваша супруга занимается сетевым маркетингом а меня этот вид деятельности раздражает так по вашему в общей компании я с ней и разговаривать не буду

Елена Лебедева

смотря на какой машине разгонять.я сама крымская Севастопольская-вот с вами бы прокатилась

Nickson.

моя супруга не путает работу с общением с друзьями ..есть много других тем ,а работу надо оставлять на работе ...

Елена Лебедева

ок-на этой весёлой ноте смею с вами попрощаться и как констатация факта=вы со мной вели диалог и тратили своё время значит вам было интересно.спокойной вам ночи и удачи в семейной жизни а супруга у вас очень приятная девушка))))))))))))))))))))))))))0

Валентина Попова

Кто говорил про это - потреблядство, Задорнов? Наверно, он прав.

Nickson.

Задорнов ,как это мягко сказать ,плохой человек ...

Валентина Попова

Почему?

Nickson.

Потому,что он в своих"шуточках " и комментариях перешел грань приличия и возомнил себя эдаким образчиком,гласом народа ,человеком, чье поведение может легко сойти с рук ...а за свои слова нужно отвечать ,вот и получил во многих странах депорт ,даже на своей родине он не желаемый гость ..Этот мягко говоря юморист даже и сейчас не понимает ,что своими высказываниями может кого то сильно обидеть и получить за это ,думает ,что может сказать все,а остальные должны ему молча внимать ...Там по ходу не просто звездная простуда,там уже звездная онкология ...

Инга Сикорская

Потому что у нового поколения ограниченное и узкое мышление

Альбина Садыкова

Согласитесь, что "Айфон" во много раз популярнее "Москвича".

Nickson.

да ..но н а нем не поедешь скажем на дачу ....

Альбина Садыкова

Да, но можно вызвать такси, к примеру.

Nickson.

на дачу такси ?Да уж ..кажется у вас нет дачи ...

Альбина Садыкова

У меня три дачи. Но до них и пешком можно сходить, а если надо что-то перевезти, то для этого есть друзья, знакомые.

Nickson.

да уж теперь понятно ..Дача -понятие растяжимое ...

Альбина Садыкова

А вообще смысл в престиже. "Айфон" - усовершенствованная модель телефона, которая весьма удобна для выполнения, определённых задач. А "Москвич" - одна из устаревших моделей автомобиля. Зачем покупать дешевое и простое, когда можно купить качественное, притом с дополнительными функциями?

Nickson.

на это надо просто заработать ....

Иванова Светлана

Сам догадайся. Догадался- красавчик, не догадался-лошара)))

Nickson.

третьего не дано ?

Иванова Светлана

Неа... Выбирай... )))

Nickson.

тогда буду думать ....

Иванова Светлана

Ок. Удачи))))

Людмила Кабаева

несчтаю себя лошарой наш москвич лучше всех иномарок

Геннадий Яроцкий

У меня Самсунг Галакси и кроссовер - я не в тренде ))

Николай Симоненко

преклонение перед западом либерасты постарались

Nickson.

и в чем это заключается ?

Николай Симоненко

всей моей жизнью

Nickson.

.........сказано много ,но не сказано ничего ..один треп ...

Николай Симоненко

это не означает что трепачь я

Николай Симоненко

это не означает что трепачь я

Марина Андреева

купи москвич и айфон и будешь--КРАСИВЫМ ЛОШАРОЙ!!!

Nickson.

уже купил ....

Ксения Храмцова

потому что машина по цене телефона это не машина

Nickson.

а телефон по цене машины -это телефон ?

Ксения Храмцова

там москвич это не машина, это таз

Nickson.

так они до сих пор ездят ..а иномарки 10 лет уже дырявые и износ на 75 процентов ..

Ксения Храмцова

мерседесы того же года как москвич тоже ездят и комфортнее

Nickson.

это да ..только они стоят как самолет и обслуживать их после 10 лет ой как не просто ....

Ксения Храмцова

я всегда только на иномарках езжу. мне они по душе.

Nickson.

и по карману ....

Раиса Щербакова

а по мне так москвич лучше. главное чтобы бегал

Раиса Щербакова

потом раскрасишь

Nickson.

пробовал ....но краски дорогие ...

Раиса Щербакова

купи лак для ногтей

Nickson.

разве это красиво ?

Раиса Щербакова

а чем лучше за 1000 . телефон нужен для звонка.