Кр
Кришон

А вы знаете что:

22 марта Новолетие по славянскому календарю

2021 год пройдет под тотемом Кричащего петуха. Животное покровительствует людям, родившимся в 1941, 1957, 1973, 1989, 2005 и 2021 годах. Характер у петухов шумный и крикливый – они уверены в себе, их тяжело переспорить. Главная ценность таких людей – семья. 2021 год будет успешным для петухов, в том числе в финансовом плане.

Ответы
Дмитрий Сергеев

Он подошел по стильному к ней боком, и крылашками тихо он захлопал. Сначала она тихо отбивалась потом она в истерику бросалась. Поплакала погоревала птичка, а по утру снесла она яичко

Людмила Серова

Спасибо, мне не надо успеха в финансах!!Мне надо,чтобы строители закончили строительство дома в мае-июне,как и обещали!!И я наконец то воссоединюсь со своей семьей!!

Кр
Кришон

записано! ..сдайте анализы и вставайте на очередь к Михал Раисовичу

Ѻлегъ

Новолетие, по Коляды Дару, было 22 сентября. 20 марта мы празднуем Красногор (Масленицу)

Кр
Кришон

празднуют Новолетие с марта..а вы празднуете Новозимие..... начало всегда с равноденствия весеннего когда всё становится новым а не когда приходит в завершение...Сами слова вам подскажут правильное понимание в Идаизме да... Рош-А-шане в сентябре... но это на наш метод, Шурик... на опять хотят всё переврать

Ѻлегъ

мил человек, ты слышал звон да не знаешь где он. Новолетие празднуется именно в день осеннего равноденствия. в этот день наши Пращуры впервые посетили Мидгард-землю, от этой точки и ведётся счёт Летам. а Новый год в марте праздновали иудеи-огнепоклонники

Кр
Кришон

точно! логика супер всё новое только в конце Новолетие тока осенью.. в Новозимие... а вот за ваш "звон" переходящий с темы на личности вы наказаны по статье за неумение вести дискуссию!

Ва
Валерий

просто Пётр завёз картошку,которая созревает в сентябре,надо её собирать,а у наших предков как раз и Новолетие.начали насильно переносить его на весну,вдалбливатьи заставляли убирать.

Кр
Кришон

То есть было Новозимие, а новое лето заставили встречать как положено по природе с приходом нового лета, а не с его уходом перед наступающей зимой? Ужас ... какие предки были глупые тогда в в сентябре надо было назвать Новый год..хоть как то оправдало бы, что не новое лето справляют начало пробуждения природы... расцвет лета... Знаете в слово вложен смысл и Образ потому запутать думающих сложно фейками переписанной истории

Ва
Валерий

вдалбивали под страхом смерти.против картошки были восстания.дело в том,что внедреннавя картошка Петром.вызывала сахарный диабет у белых людей,у индейцев нет.с приходом Петра началась сильная деградация славян.саланин разрушает поджелудочную железу.потому и диабет.но привыкли и картошке и болет

Анита

Ага я тоже читала ..значит в правительстве крикливые петухи. ..

Кр
Кришон

а что разве там хорошие ушли а пришла горбачёвщина опять?

Анита

Там одна родня... остальные уехали в другие страны

Кр
Кришон

да пока в Россию едут за подачками все лающие на неё, она - жива!

Люция

неправильно года . 1969 1981 и т.д +12лет к последующему. год петуха

Кр
Кришон

а вы напишите иск на имя Коляды

Люция

😂

Кр
Кришон

🌹

Елена Данилова

Супер. А можешь сказать, что меня ожидает ? По этому гороскопу

Кр
Кришон

а вы сами это найдёте в тырнете Славянский тотемный календарь

Елена Данилова

Мерси

Кр
Кришон

🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне ещё в мой год ПИТУХОФ не хватала славянских... 😂😂😂

Natalia Ivanova

Круто 😎 Да здравствуют люди рождённые в год петуха !

Кр
Кришон

Пусть здравствуют)

Алла

А по китайскому календарю-год Быка... Не подерутся?

Кр
Кришон

а мы китайцы?

Алла

нанайцы

Кр
Кришон

а ну справляйте день оленя

Виктория

теперь знаю) А как для остальных? не петухов? 😉

Кр
Кришон

а есть в тырнете предсказания на тотемные периоды славян

Виктория

ясно, спасибо)

Кр
Кришон

🌹

Галина Гриднева

ни я ни сын не соответствуем

Кр
Кришон

тогда ищите себя в японо-китайском или в западном...у каждого свой мир

Галина Гриднева

Мы русские. и я этим горжусь

Кр
Кришон

национальность определяет наличие знания корней своего рода, традиций, культуры и своей истории а не той что нам написали немцы которым ломал носы Ломоносов)))

Галина Гриднева

да мне плевать на немцев

Кр
Кришон

так русские не говорят...

Галина Гриднева

А что я должна немцев в жопу целовать?

Кр
Кришон

явно не русская))) русские стояли выше этих определений, они ко всем относились с уважением а раз им впендюрили то что имеем значит потеряли уважение к другим

Майя Петрова

Вот спасибочки. Мой год.

Кр
Кришон

😁🌹

Дмитрий Пермяков

Сейчас прочитал.

Rima Kravcenko

услышали

La Testa

Верно