Сергей

по моему: "вам,мужикам,только одного надо..." - самая важная миссия по спасению человечества?

Ответы
Виктория

Между прочим это факт.... Мужчинам действительно надо от девушки первично только "этого одного" а там, как сложится, либо зацепит, либо нет. А если зацепит, случится любофффф со всеми вытекающими......

Сергей

дык только фактами и оперируем

Виктория

Молодцы!

Вера

Только вы спасению человечества не всегда рады, некоторые даже бегут от полученного результата и отказываются. Но таких, я думаю, меньше,, которые боятся ответственности.

Айсылу Камалова

Если важнейшая миссия получить удовольствие, оплодотворить и забыть об этом, тогда я начинаю понимать мужчин

Сергей

где об этом сказано

Айсылу Камалова

Додумала

Сергей

как то неаккуратно

Лена

Но Россию она что то плохо спасает. Мужики! Столько красавиц вокруг. Все на подвиг ради Родины!

Лена

Вот и погубят они Россию. Куда нашим бабам деваться? Пойдут за китайцев.

Сергей

не хрен нос воротить...то им не то,это им не это...

Лена

Эх, Серега, Серега! Дело в другом. Мужчин то в России на 10 млн.меньше, чем женщин. Умирать начинают с подросткового возраста ( драки, пьянство, наркота, тюрьмы).

Сергей

пропаганда мировоззрения это работа государственного уровня...

Лена

Здоровый образ жизни нужно начинать прививать с детсадика. А государство только помогает растлевать молодежь. За внуков душа болит. Всего доброго

Галина Шатанова

Каждая женщина под словами "только одного надо" в разное время подразумевает разное))))))

Сергей

хоть пару других вариантов назовёте?

Галина Шатанова

Конечно, например: хорошо покушать. Не зря говорят: " Путь к мужчине через желудок". Другой вариант: постирать и погладить вещи))) Ведь женщина иногда чувствует себя домработницей, вот и может так сказать)))

Сергей

не пойдёт...говоря:"вам,мужикам,только одного надо..." ,женщина подразумевает только одно...

Галина Шатанова

я иногда подразумеваю "вам бы только одного надо... пожрать и больше ничего не надо)))

Елена Зинякова

Сейчас другое: "Раньше мужчина боялся, что женщина откажет, а сегодня - что предложит." ))

Ирина Попова

Можно подумать, что женщины тоже не озабоченны о продлении рода человеческого.

Галина Первова

Согласна, но ведь ее нужно красиво приподнести, чтоб миссия была выполнима

Людмила Касьянова

Спасайте человечество, но будьте надежными мужьями и заботливыми отцами!

Елена...

важная миссия воспитать человека, а сперматозоид можно хоть у кого взять

Сергей

у кого? если нам не надо будет

Елена...

да хоть у какого нибудь финна

Виктория Меньшикова

ну это чисто женская фраза,а вы не такие..нежные,обаятельные и ранимые,да?

Сергей

капельку

Виктория Меньшикова

так миленько

Валентина Калмыкова

А по мойму- нравственность и семейные ценности спасение человечества

ОК
Ольга Кудрявцева

В общем да, только дети , тоже люди , и от папы не только отчество хотят)

Татьяна Павлинова

любить и уважать, а ненависть ни к чему хорошему никогда на приводила

Светлана Леденёва

Совершенно верно, Сергей...Надо поднимать демографию страны...НАДО!!!

Елена Шарапова

еще чего!!!!!И дом построим - и мебель соберем!!!! и гвоздь забьем, и розетку починим!!!!

Сергей

и перегрызётесь на фиг)))

Светлана Леденёва

ни в коем случае, Сергей!!! Мы без своих мужчин жизни не представляем!!! Просто мы немного порассуждали, как бы жили на Земле одни женщины или одни мужчины...

Елена Шарапова

не будем ссориться)

Светлана Леденёва

НИ ЗА ЧТО!!!

Василина Кириченко

интересно)всегда было интересно что такого одного им надо??7

Анжелика

А оно вроде не умирает и нуждается в спасении, это по-моему

Сергей

каждому своё

Елена Родичева

Редко,но в этом случае, полезное совмещается с приятным)

Валентина ***

таки да, а то скоро Кончиты Вурс миром править будут

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Сердючка с Кончитой Вурст пришли в ресторан. Сердючка: - Водку закажем?Кончита: - Я всякую гадость в рот не беру!Сердючка: - Понятно, мы ж с тобой настоящие мужики! Ну а насчёт водки-то что скажешь?

Валентина ***

вот вот, нормальных мужчин все меньше и меньше.

Кобра 13*****

ну нормальным женщинам тоже только того же и надо)

Сергей

очень рад слышать...))