Любомир

Красота, с точки зрения мужчин, совсем не равнозначна сексуальности. Мало кто из общепризнанных красавиц не задавал в опустевшей вдруг спальне вопрос – что такого нашел муж в “серой мышке” из ближайшего ПТУ?!
😁

Ответы
Норма

Себя ))))
Мужчине важна именно та женщина, с которой ОН может почувтсвовать СЕБЯ секс героем, силным, умным, красивым и так далее )))

Норма

Ну да)))

Любомир

🖼

Норма

Ну точно я в молодости)))

Любомир

а сейчас сколько Вам🤔

Норма

Дык.... Сейчас вообще до фига )))) В профиле смотрите )

Галина

А у ЭТОЙ СЕРОЙ МЫШКЕ ЕСТЬ ТО ,ЧЕГО НЕ НАЙДЕШЬ В САМОЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ КРАСАВИЦЕ- ЗНАНИЕ И ПОНИМАНИЕ и уважение мужчин

Любомир

всё надо было писать не капсом а последнее с БОЛЬШОЙ

Галина

Это я прекрасно знаю ,но условный рефлекс срабатывает ,Любомирыч ,от этого никто не умер-надеюсь И Вы -живой и поймешь меня правильно и отнесешься с пониманием .

Любомир

мысль в целом правильная, согласен

Галина

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .

Радость

У неё формы, возможно, больше. А красавицы стремятся к 90-60-90...им же сказали, что ЭТО красиво... А? ☝️

Николай Богомазов

90×60×90 в Европе уже считают вредно для здоровья

A Lina W

Некоторых представителей муж. пола красавицы отпугивают и наоборот- женщин..красивые мужчины

A Lina W

Ооо...опасный цвет,возбуждающий,кричащий,не всем типам кожи идёт,и потому следует носить с осторожностью,дозированно,как акцент в сочетании с другими

Любомир

меня не возбуждает наоборот никогда не подожду к такой женщине

A Lina W

Воот...цвет опасности😊👌

Любомир

🖼

A Lina W

Именно...😊

Ма
Марина

Сексуальность- это поведение, флюиды , манкость. Или просто молодость из ближайшего ПТУ

Любомир

🖼

Ма
Марина

Креативненько!

Любомир

🖼

Ма
Марина

Красота - это СТРАШНАЯ сила, Особенно - зрелая.

Любомир

страшная согласен👍

Лариса Торопова

Такой же вопрос и красавцы могут себе задать,когда жена уходит к серому мышу

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

совсем...красота,зачастую просто приятное дополнение

Ви
Виктория

похоже. что серая мышка умна . аккуратна и сексуальна

Любомир

🖼

Ви
Виктория

верно

Любомир

🖼

Сила Ветра

Что-что... Некоторым хоть зад мармеладом намажь...

Светлана Агламазова

У Драйзера есть офигительный роман на эту тему.

Любомир

и у Набокова

Епифания

Полли - Дранные Чулки. Читайте Бернарда Шоу

Светлана Молева

А что в ПТУ не хуже размалеванных д

Светлана Молева

бестолковых девиц!

Ирина Карпова

как жаль что ты это так и не понял

Любомир

— Ты где родился?
— В больнице.
— Не может быть! А что у тебя было?

Ирина Карпова

соболезную тебе

Эл
Эльф

Может быть чистую и любящую душу

Любомир

возможно☕🌹

Эл
Эльф

Возможно

Вакиль

это правда. Не в красоте дело...))

Любомир

☕

Елена Порчелли

Это называется высокомерие

Андрей Евдокимов

Я не заю сколько их было..

Ольга Новикова

Кому как повезет

Я Счастливая

Мне сие неведомо

Любомир

🖼 улыбнись

Дайлова Надежда Гомель

Дело вкуса.

Arkady Kan

Нет. Тут о другом. Внешняя красота далеко не обеспечивает высокой сексуальности. Ваще зависимость слабая.

Дайлова Надежда Гомель

Вероятно.