Ki
Kiss

Если в семье не хватает денег,кто должен искать подработку муж,с двумя выходными в неделю или жена,на которой ребёнок,школа,уроки,дом и плюс работа суточная? Интересны мнения как мужчин,так и женщин.Спасибо!

Ответы
Ирина Голышевская

ПОДДЕРЖИМ СВОИ ТАЛАНТЫ !!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!! ПРОШУ ВАС , в период с 1 по 30 декабря, ЕЖЕДНЕВНО, голосуйте за наших исполнителей, Валерия Волчкова, Олега Сапегина, Юрия Левенского и Александра Чайка. Пусть они войдут в число 15-ти победителей, ведь они это заслужили по праву. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, Надеюсь на Вашу поддержку. СПАСИБО!!! Кто незнаком с творчеством этих талантов, зайдите тут ко мне в музыку или в видео, можно на ютюбе на моей страничке.

Юрий

Почитал ответы и понял одно ,хаят мужа люди живущие в столицах и не в России , они похоже не знают как живут в провинции ,сколько зарабатывают ,и как не просто найти работу ,а тут я ещё понял ,что они с Украины , а ответ мой должны обои стараться и помогать друг другу ,кому легче найти подработку и кто найдёт ,сейчас удивляться не чему ,у нас на заводе многие мужчины сидят в декретом отпуске ,так как жены зарабатывают больше ..

Valeria Rus

Так...ну в общем как бы грубо это не звучало...но мужик должен... он молодцом создал семью, которую женщина расхлебывает, т.е ребенок, уроки, работа суточная, дом. Т.е она мало того выполняет свои функции хозяйки дома, так и мужские в виде работы. А мужчина что??? зарабатывает деньги, которых и так не хватает. Жопу в руки и думай как обеспечить то, что создал!

Сергей Гиперион

странный вопрос.. а на совете семьи нельзя решить? потому как... когда вы посуточно, кто сидит с детьми? у мужа работа грузчиком? а у вас посудомойщица? может стоит сменить работу? а если нет выбора то может подумать где ужаться пока не решится с работой? и что, муж по дому ничего не делает?

Ki
Kiss

Ничего не делает,устает бедненький на работе,работая с 11 до 22

Сергей Гиперион

извечный вопрос... кто больше делает... обычно решается между собой... а если не решается, то выход в разные двери

Ki
Kiss

Согласна

Сергей Гиперион

Ну тогда желаю вам и вашей семье здоровья, взаимопонимания и благоденствия! (Дед Мороз)

Ki
Kiss

Спасибо ))) взаимно

Pnv1648

Думаю должен конечно мужчина, но увы... как правило это делает женщина, если еще есть дети, она будет пахать сутками .... Мужчина найдет тысячу причин не найти подработку ( нет работы, заболел, устал, стресс) лишь бы не расстаться с диваном. Не все конечно , но как правило.

Адам (Кейн) Маркус

все должны что-то вносить, муж должен ходить на работу, то есть покидать дом, добытчик же, а жена воспитывать детей, а подработка бывает разная, зависит от ваших умений, можно что-то дома делать по заказам или еще чего-то пассивного, что не вынуждает покидать детей

Сергей Жадан

если в семье не хватает чего либо. и в том числе денег поиск подработки вряд ли поможет . кто бы из супругов его не искал. нехватка это совокупность мыслей взглядов и проведения обоих членов семьи. это болезнь под названием нищета. я через это сам прошел.

Zaur Serdyuk

а когда хватало денег? жить стоит не по запросам так как они ростут( это финансисты во всю кричат что для все и сразу все к вашим ногам - так процветает система кредитования) а по вашим возможностям но не без того что необходимо стремиться к лучшему

П*
Павел ********

муж должен не подработку ескать, а работать эффективнее, так чтобы работать меньше - а получать больше, болькше 24 в сутки всё равнео не наработаешь так какой толк тогда вобще стараться воровать свободное время?

Андрей Пастухов

Если в семье не хватает денег,кто должен искать подработку жена ,с двумя выходными в неделю или муж,на котором ребёнок,школа,уроки,дом и плюс работа суточная? Как Вам такой вариант? Спасибо!

Св
Светлана

А почему не хватает денег? Много запросов? Живите скромнее, и тогда будет хватать на жизнь

Ki
Kiss

За квартиру нечем заплатить, какие запросы,и так питаемся скромно

Св
Светлана

Не понимаю почему не хватает. Медики разве мало зарабатывают? А жена где работает? И вообще, где вы живете? Квартира своя или снимаете? Зависит от ряда факторов.

Андрей Пастухов

Мне на ВСЁ хватает! Какой вопрос, такой и ответ.)))

Ki
Kiss

а нам не хватает

Сысо Александр

Оптимизация. Нужна оптимизация. Все понимают её по разному. Одни сокращают расходы. Другие сокращают мужа и берут способного увеличить. Третьи Жену.......... выбирайте что вам больше подходит

Искорка.

Сесть, спокойно без претензий обсудить доходы, расходы, приоритеты, количество свободного времени мужу и жене, и если они между собой не договорятся, то третейский судья вообще ни о чём)))

Андрей ..........................................

А муж что не участвует в воспитании ребенка, банальный вынос мусора, ковер выбить во дворе, кран починить чтоб не капал. А то, что денег не хватает - так их никогда не хвать будет.

Ki
Kiss

Нет, ничего он этого не делает

Андрей ..........................................

😱😱😱 А куда ж ваши глазоньки смотрели?

Ki
Kiss

Не знаю

Андрей ..........................................

Тогда, с таким малым количеством вводной информации и сложившимся фактом обстоятельств - жена будет во всё крайняя: не умеет, не справляется, не хочет.

Константин Подарев

Ну если любят,то должны все домашние тяготы делить вместе. Если есть вариант сделать ( заработать) для семьи , то можно и заместить свою половину в домашних делах.

Alexsey

старая песня о новом;))) муж находит подработку. Жена - тебя дома не бывает! и не помогаешь по дому, скучно, а потом бац! - новые знакомые и нафиг муж не нужОн;))

Виктор Борисов

Мужчина! Раз он мужчина, то обязан не только обеспечивать свою семью полностью, во всем помогать, но и прислушиваться ( иногда ) к мнению любимой женщины!..

Виктор Борисов

Так в чем дело? Ты самая красивая и обалденная!!!

Ki
Kiss

Спасибо

Виктор Борисов

Желанная. Неповторимая. Очаровательная. Милая. Непредсказуемая. Верная. Любимая.

Ki
Kiss

))))))))

Виктор Борисов

Правда!...

Та
Тася

Я думаю у того у кого есть немного времени свободное. И если оба работают то должно хватать. Быть немного поэкономнее. Я вообще одна работаю и двое детей,

Сергей Быковский

Как обычно - штамп. Типа муж трутень, а жена пчелка. Подработку должен найти тот у кого она может быть! А домашние обязаности можно и перераспределить

Валерий Иванович

очень не простой вопрос, и очень сложно вот так просто на него ответить. тут у многих может быть сто разных причин , способностей и возможностей...

Владимир

Если в семье не хватает денег , то надо сокращать бюджет на всякие безделушки. И питаться домашней едой без всяких кетчупов ,пельменей и прочее.