Оксана

ПРИШЛА ДОМОЙ, ГРУСТНАЯ ,УСТАВШАЯ, ЗАВЕРНУЛАСЬ В ПЛЕД, ОТКРЫЛА БУТЫЛОЧКУ КОНЬЯКА...... ПОТОМ МЕНЯ В ЭТОМ ПЛЕДЕ В ТРЕХ НОЧНЫХ КЛУБАХ ВИДИЛИ!!!! )))))))

Ответы
Андрей Урусов

Не забывайте тех, кто любит вас и ждет,
Не забывайте тех, кто помнит вас и ценит,
Ведь в этой жизни все когда-нибудь пройдет,
Но есть сокровища, которые нетленны.
Не обижайте близких, жизнь так коротка,
Храните верность и любовь. Все в мире тленно.
И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно.

В ночной тиши мы размышляем иногда
О том, что жизнь земная очень неспокойна.
Менять мы можем бесконечно города
И место жительства, но все же нужно помнить:
Не обижайте близких, жизнь так коротка,
Храните верность и любовь. Все в мире тленно.
И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно.

Не нужно ранить в сердце, раны ведь болят.
Но тот, кто любит, все простит и все забудет.
И время лечит, - так ведь люди говорят,
Не опоздай сказать "прости" тому, кто любит.

Юра Киселёв

Класс!!!)))Я думал в прошлое ушло все это,думал люди зациклились на своих,выдуманных шаблонах поведения,стереотипах.Круто!Нам надо почаще разрешать себе БЕЗРАССУДСТВО,разрешать быть себе более свободным в своих действиях.А то,что видели,так пусть завидуют .Вы позволили себе.БЫТЬ!!!)))

Алекс Ивлев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЗАЧЁТ!!!
Есть варианты инвестирования в проверенные компани со ставкой от 7 до 12% В МЕСЯЦ. Опыт 2 года. Начните c 1 тыс. руб. Если заинтересовало, пишите мне на почту aleks.333333@bk.ru Желаю успешных инвестиций!

Нет Данных Нет Данных

За то оттянулась видать в полный рост, да и новостей еше на неделю будет, завидую я тебе белой завестью, а тем кто бухает ради того что бы серьезное лицо состряпать, средний палец левой руки во все роже )))... улыбайся жизнь прекрана )))

Денис Сорокин

Надо было не так: принять душ. попить чай со сгущенкой (одна ложечка в чай) и горьким шоколадом, включить радио (мне нравится и советую "Русское радио") и поспать... Депрессия, усталость должны пройти... Благополучия.

Марина Вицына

Ты мужу еду готовишь?
- Нет.
- А может он хочет чего-нибудь вкусненького, домашнего?
- Нет, мне кажется, к еде он равнодушен.
- А откуда у вас столько книг по кулинарии?
- Да муж мне, почему-то, их дарит и дарит

Сергей Фокин

Видно в коньяк что-то по ошибке подсыпали. Коньяк не имеет такого свойства. Найдите это пойло и протестируйте на наличие посторонних веществ. Коньяк так не прет даже если осушить литр.

Ол
Олег

У моей знакомой было гораздо хуже.Пришла домой,приготовила обед,выпила две банки пива.....И ждет....Кайф не наступает...Оказалось-безалкогольная Балтика-0...Ну хоть покушала...)))

Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Н)
Настёна ))

это хорошо)))отрываться тоже нужно,не сидеть же все время дома,грустной,уставшей,завернутой в плед))))и к тому же с бутылочкой коньяка - делиться тоже надо))))

Елена Канова

Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой. Муж: - Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!

Александр Власовских

Пришел домой уставший, разделся до трусов, взял бутылочку водочки. Так в трусах, в клумбе возле здания администрации города и проснулся

Людмила Ерофеева

Дверь на ключ не пытались закрывать?После бутылочки коньяка дверь практически открыть не возможно(в замочную скважину не попадаешь)!

Серж Ф.

:D))снится сон..что в корабле прорвало палубу.а я затыкаю эту дырку всеми возможными тряпками.просыпаюсь всё одеяло в попе:))))

Вера Морозова

Мораль; Женщина - удивительное существо! Создавая интерьер она создаёт гардероб в котором и в свет не стыдно выйти ))))))))

Инесса Чудинова

Может стоит коньяк на что-то более легкое сменить 😉. А то как у меня одна подружка по осени в носках по Невскому ходила 😄

***светлана ***

Значит истина, что женщина после третьей превращается в лягушку путешественницу...А уж после бутылочки коньякаааа.....

Сергей Безрученко

лучше бы Вас на школьной скамье видЕли! Пиздец,мадам... Стыдно в Вашем возрасте не уметь писать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ слова... 😞

Олег Афонин

Нормально хорошо что не в мед отрезвителе а то потм доказывай что завернулась в плед села на деван и выпила коньяка

Мальчик Невинный

где меня только не видели, что в руках я только не держал по их словам - от розочки до бензопилы. Если всему верить...