X-M@N

Вопрос тем у кого стоит бойлер на 80 литров. Какой фирмы, сколько лет пользуетесь сколько человек моется и хватает ли воды?

–1
Ответы
Ира

У меня свареный из двух газовых баллонов. Греется от газового котла. Литров 50. Смотря на скока поставишь котёл. Щас лето. На 40 градусов ставлю загодя, чтоб нагрелось. Хватает на одного. Через некоторое время нагревается, и можно следующему мыться. Но только под душем

X-M@N

Не, газ не актуален

Ира

Очень даже актуален. С электро- нагрит мама не горюй. Тока плати

X-M@N

Ну так у меня нет газа

Ира

Ааа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня 50 стоит уже 10 лет греется за час если долго не плескаться то на два человека хватит если устраивать аквопарт то надо дать пол часа передышка чтоб второй скупался

X-M@N

Ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них же есть паспорта там все описано

X-M@N

Что даже на сколько чел рассчитан?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно найти инфу и в таком формате! Проблема в том что 80 огромная по размеру и жрёт до фига мой 50 даже в дежурке очень много жрёт поэтому он отключён и включается за час до купания и он рассчитан на душ никаких ванн а сколько будет жрать 80 я даж не представляю!

X-M@N

Ок

Ку
Кузьмич

На 100 литров, Аристон, лет пятнадцать. Он используется в тот момент, когда отключают воду на профилактику. Маловат, на четверых, чтобы сразу помыться, не хватает.

X-M@N

Ясно. Ну нам 100-ки на 4-х хватает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня на 15л всего. Стоит лет 10, хватает вполне помыться одному человеку. Через 15 минут может мыться второй.

X-M@N

Ок

Колосова Наталья

Аристон. 12 лет. На двоих вполне. Если температуру максимальную поставить, то расход воды меньше.

X-M@N

Да тут и 10 литровые пишут

Колосова Наталья

Читать не умеют))

X-M@N

Вот вот

Колосова Наталья

В первый класс их отправим 1 сентября, буковки учить))

X-M@N

Точно)

Котик - Наркотик )))

У меня поточный германский - хоть десять человек - он мгновенно греет

X-M@N

И жрет

Котик - Наркотик )))

Столько же в сумме как и бойлер 😸 Чудес не бывает - если электричеством греть какое это количество воды до определённой температуры- то не важно как это делать , быстро или медленно - потратиться столько же

X-M@N

Ок

Владимир Асиновский

у меня Фирма итальянская Купил в 2013 году. Пока нормально

X-M@N

А литраж, а сколько чел?

Владимир Асиновский

80 литров. Вдвоём

X-M@N

Ок

Татьяна Tatiana

у родителей на 50 литров. наа 2 чел вполне нормально

X-M@N

Ясно

Александр Рузметов

У меня бойлер vitek на 50 л с 12 года тарахтит и ничего

Людмила ...🇷🇺

Термекс. Стоит с 2014 года. В 2020 весной меняла тены.

X-M@N

Даче то почитал отзывы пишут быстро потек

Любовь Пузанова

У меня Термекс на 30л. Хватает. Семья два человека

X-M@N

80!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Стоял 100 литров не кончилась вообще)

X-M@N

Я про фирму спрашивал

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не, помню. Русская какая то.. я продала его уже

X-M@N

Ясна

Странник

Electrolux, 3 года, хватает на 5 чел.

X-M@N

Ого

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Как просто устроен мир!

Юрий

у меня на 120

X-M@N

Ок

Юрий

а в бане бак на 120. Маловато. если чуть жарче подтопить - то закипает. И если больше 8 людей моются - то едва едва хватает.

X-M@N

Ясно