Жанна Дорохина

Планируем беременность 4 цикла, последнее два цикла очень странные в феврале М пришли на 23 дц (мой регулярный цикл 32 дня) мазали 6 дней на 7 пошли полноценные М, пошла к врачу сдала анализы, сходила на УЗИ, всё хорошо (овуляция была за 4 дня следующих М). В марте М пошли вовремя, но произошло тоже самое , что и в прошлом месяце. У кого-нибудь было такое?

Ответы
Александра Садовская

Однозначно рассмотрите вариант ЭКО. Жалко что нормальные семьи не могут сделать лялю, а у алкашей по 5 детей рождаются. Я помню в роддоме лежала с женщиной, она со вторым мужем никак зачать не могла. Делали у Гергерт в МиД в Москве на Севастопольском проспекте. Со второго раза прикрепилось.

Таяна

👀 блять... не лезьте в природу вообще! С головой поработайте лучше... сильно загнались по этой теме.

Та
Татьяна

А как же... У каждого второго... Мужика

Собеседник

Вам просто надо чаще ебаться.И фсё!

***Елена***

А здесь одни врачи геникологи??

Ла
Лариса

Как интересно... продолжайте...

Олег

ты шо мать...ку ку

Ух
Ухтышка

Она новенькая..думает здесь специалисты сидят )))

Серега, Только Позитив

у меня не было

Александр Грызлов

Это к врачу