Таняшка Перевезенцева

Что делать? Мой молодой человек лежит в 16 больнице в Ташкенте. Сама туда уехать не могу но и позвонить тоже. А узнать как его состояние, дела и что с ним случилось. Очень нужно. Ищу его год уже как. И вот вчера дали адрес больницы а сайта куда можно задать вопрос нет. Пожалуйста подскажите😢🖼

Ответы
Майя Петрова

найти телефоны отдела здравоохранения Ташкента в инете и позвонить туда, узнать телефоны 16 больницы. Потом звонить в больницу.

Ип
Ип*Анюта*Я

номер телефона узнайте, позвоните

Иван Крон

Деньги на лечение очень)?

Иван Крон

Хочет?

Антонио Гареев

Во как...