Оля

Веками мужчины воспевали женскую красоту: пухлые губы, длинные ресницы, упругие груди и попы. 🤔 В данный момент прекрасная половина человечества активно моделирует себя под эти запросы, но почему то не всегда это вызывает восторг🧐.. Мужчины чего вам ещё надо ?🤷‍♀️😁

Ответы
6 Кадров

Вот посмотрите как вы спрашиваете. ...не всегда это вызывает восторг. Мужчины чего вам ещё надо ?.... Тоесть "не всегда" это иногда, ну впринцепи все как всегда у мужчин.... Ну тут же вы же спрашиваете: ..мужчина что вам надо... Мол это всем мужчинам так....

Оля

)))) задайте вопрос так, считаете правильно..

6 Кадров

Всё без исключения

Виктор Соловьев

Форма-это хорошо.))) Но встречают по одежки..а провожают ? Не случайно природа создала раздельно М и Ж..мы дополнять должны друг друга поэтому настоящая женщина всегда оберегаема

Геннадий Голубев

Длинные ресницы - да! Пухлые губы - сосалась с кем-то всю ночь. Упругие груди и попы, если нет своих чужого не добавишь, что мне в футбол играть такими грудями.?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так чуйство меры нету если без фанатизьму а то смотришь а на лице губища как два вареника заместо груди два вымени ..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так что б понравится же а не для всех

Оля

Так все равно неудобно)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот почему Волька ты такая капризная

Оля

Волька)))) меня так только один человек называет)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тепереча дфа

Андрей Ледник

Вызывает ещё как, только вот вторая половинка старается это все продать по дороже а не отдаться за любовь)

Оля

Ужас.. Где вы живете?)))

Андрей Ледник

Работаю в Москве

Оля

Может вы просто не пробовали?

Андрей Ледник

Пробывал, очень тяжело с этим, хотя и не урод

Оля

Надо ещё пробовать!!!))

Сергей Рюмшин

Мужчинам..нравится..все..натуральное,..свое..))А..не..увеличенное..с..помощью..ботекса..или..силикона..)

Оля

Человек существо ленивое. Все что вы перечислили работа над собой. Легче ведь сходить к хирургу)) вопрос был не обо мне. Я тоже против, если конечно нет каких-то явных дефектов, мешающих жизни.

Сергей Рюмшин

Вот,правильно..сказано,что..человек..-существо..ленивое.Стала..бы..Памела..Андерсон..той..самой..Памелой,если..бы..была..ленивая..Думаю,что..нет..))

Сергей Рюмшин

Знающие..нас..люди..все..равно..будут..воспринимать..как..тех..же..людей,с..кем..они..знакомы.И..даже..близкая..схожесть..с..кем..либо..не..изменит..отношение..к..нам

Оля

Ну кстати говоря, мужчины сейчас тоже не редко прибегают к пластической хирургии и косметологии)) молодыми и красивыми быть хотят все

Сергей Рюмшин

ну..да,есть..такие..))

Ллири Хесс

Вашей самодостаточности. Тюнингованное тело - кричит о комплексе неполноценности.

Оля

Так с каждого утюга этот комплекс неполноценности прививают

Ллири Хесс

Не замечайте их. Не замечайте нас. Есть толко вы и ваше дело. Такие женщины интересны.

Оля

Верно. Ухаживайте за своим садом, и бабочки прилетят сами)

Ллири Хесс

Хорошо сказано.

Оля

Это я подслушала, не дословно конечно.

Ллири Хесс

Слова ничто, главное суть.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Одно дело курочка гриль, другое-надутый цыплёнок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глава семьи муж , мужу Христос , Христу Бог

Di
Dimidrolishe

в сети не видно))) , свиданья назначайте )))

Оля

Что не видно в сети?)

Di
Dimidrolishe

вы готовы в Сергеев посад приехать ? ))))

Оля

Для чего?)

Di
Dimidrolishe

хотя бы просто так )))

Оля

Далеко, для просто так)

Di
Dimidrolishe

для просто так много чего вообще за гранью ))) ...... )))

Руслан Котопёс

Почему это не вызывает восторга то? 🤔

Руслан Котопёс

И где эта мера проходит?))) Всегда будет казаться что можно где-то ещё лучше сделать...

Оля

Вот это да.. Такая ловушка

Руслан Котопёс

Короче я за естественную красоту! 😁Детей то она рожать без силикона будет!))))А как понять какие они будут если она вся сделанная?)))

Оля

))))) 😁

Руслан Котопёс

Да... Мне тоже смешно 😁🌹

Валерий Иванчик

наличие протезов не украшает женщину

Оля

Разве это протезы?)

Валерий Иванчик

силиконовые вставки это не протезы? тундра...

Sascha Morev

Зачем педрил мужчинами называть???

Оля

Определение слову "педрила" можно?

Sascha Morev

Он же-
Педера́ст
(греч. paiderastēs; син. урнинг)
мужчина, подверженный гомосексуализму; различают П., выполняющего при гомосексуальном половом акте активную роль (педикатор) и П., выполяющего пассивную роль (андрофил, кинедон, патикус).

Оля

Про таких в вопросе не было)))

Sascha Morev

А нормальный мужчина предпочтёт мужские черты, а не то о чём вы написали. Вывод напрашивается сам.

Оля

Мы о каких то разных вещах с вами говорим.

Mu
Mutabor

Вы что задумали сделать с собой?

Оля

Косметологи говорят, что надо начинать раньше, А то будет поздно, вот мне наверно уже поздно)))

Mu
Mutabor

Это к лучшему. Губа нижняя же ваша?

Оля

Какой вопрос с двойным смыслом.. Моя губа 😂

Mu
Mutabor

☺️

Александр Липатов

Не знаю, у меня всегда вызывает

Оля

Чувство восторга?))

Александр Липатов

По-разному.

Оля

Хорошо.. Равнодушие плохо))

Александр Липатов

Согласен 💐

Оля

😊спасибо)

Сергій

Естественности и доброты

Оля

Вот это букетище)))

Сергій

Да, понимаю, это трудно, а доброта почти невозможно, но нам надо именно этого

Оля

Ценности не меняются?)

Сергій

Нет! А если они меняются, то это уже не ценности

Оля

В цене всегда то, чего меньше

Сергій

Или вообще нет

Оля

Нет.. Чего нет, тому и цены нет

Александр

не резиновая... женщина...

Ас
Асмолов

Я мтарой форманиии)

Алексей Григорьев

но только не куклу

Оля

А как?)

Алексей Григорьев

да будь по проще.