Татьяна :))

Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих. А меня не красит утро… Я красивая попозже…)))

Ответы
Clan

Шесть утра, Москва проснулась. Сизый дождик с неба льёт, Вот окошко распахнулось - пролетарий вниз блюёт. С похмелюги ломит бОшку, От помоек кислый смрад. Визг, беременную кошку дворник пхнул ногою в зад. Дерзкий ветер рвёт плакаты, поминая чью-то мать, Прут толпой дегенераты на работу досыпать. Хмарь сочится мне за ворот, всё сильней и холодней. С добрым утром милый город - сердце Родины моей!

Товарищ Товарищасухова

ИЗ ПЕСНИ: Холодно утром, сыро, безлюдно. Где-то плюс три... Тяжко проснутся и улыбнуться. Глазки протри. И машинально, залпом, буквально, - кофе внутри. Пьяное утро, белая пудра, струйка воды...

Александр Туганов

Вот так и мрут мужуки: с вечера наслаждаясь красотой, а утром проснувшись и увидев всё это без штукатурки - получают разрыв миокарды и очень большой!..

Мария

*миокарда 🤭

Александр Туганов

Скажем проще - разрыв сердца!.. А в России всего две болезни: Пиздец и Хуйня!.. Пиздец - не лечится совсем, а хуйня проходит сама... - это из этой области...

Мария

Вам виднее

Сергей О.

Утро красит нежным светом стены древнего кремля, лица заспанных прохожих утро красит светом тоже, а меня не надо красить, я не полотно с портретом ))

Ведающий.

Хмурость в лицах всех прохожих
Это сила, так уж сила!
Чем-то ты на них похожа...
Блин🤦‍♀️накраситься забыла😌
PS: ничего личного, просто рифма.

Мария

😄

Ведающий.

😉

Просто Знакомый

- Красота в женщине не главное, красота в женщине не главное, красота в женщине не главное...
- Ты что делаешь?
- Домой собираюсь. 😁

Мария

😄

Мария

Очень мило)

Просто Знакомый

Будьте счастливы! 🌷

Мария

Я постараюсь 😇благодарю!

Бе
Беспредельщик

Это что-то в стиле хоку?Типа:Я одеваюсь на улицу.На улице светит солнце.Я забыл завязать шнурки.Пойду лягу спать.

Мария

🤣Что-то вроде того

Дмитрий Вихорев

вы проснитесь чуть попозже, и откройте небу взоры! и тогда пусть солнца лучик , сделает вас на ангела похожей!

_Бегущая_По_Граблям_

воспользуюсь вашим советом)

Дмитрий Вихорев

пожалуйста! чего чего а советы давать все мастаки.🌹 😉 😘

Евгений Военушкин

а что если так утро красит нежным светом лица заспанных не те а меня не красит утро я красива в темноте....

Мария

Никак.

Denis Notorgiven

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть....

Вячеслав Коршунов

Вечер красит синим цветом лица тех, кто любит выпить, ну а мне это не надо- я купался в реке Припять ))

Мария

👍

Саша Аут

Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих, ну а я похоже ангел, как увидят - крик О Боже...

Мария

😆

Дмитрий Табунов

Утро красит нежным цветом стены древнего Кремля. Просыпается с рассветом вся российская тусня.

Dr. Specht

Утро красит нежным светом,
лица заспанных прохожих))
а меня не красит утро,
я красивая на рожу

Ценитель Прекрасного

ты могла бы как актрисса просыпаться в макияже, а на самом деле утром муж не распознает даже

Елена Данилова

Ну с утра видать, не утро, потому что у тебя. Утро начинаешь -ночью. А у них, прикинь, семья! ☝

Мария

Фу, как грубо😏

Елена Данилова

Продолжение лишь твоего стиха

Мария

Грубо.

Елена Данилова

Так и твоё начало не мягкое, ты сама про себя так сказала, а хочешь какого продолжение то? )))😂😂 весьма какая то ты забавная.. честное слово

Мария

Лохудра старая.

Андрей

нет уж позже нам не надо, просто тихо улыбнитесь и скажите я счастлива и удачи мне сегодня!

Мария

Так и сделаю завтра))

Ведающий.

я попозже просыпаюсь
я попозже кофе пью
а в окне закат вечерний
день прошёл уже...ТЮ ТЮ!

_Бегущая_По_Граблям_

Не утрируйте так глубоко)

Ведающий.

Ок))

Анатолий Муйтуев

Поди лицо такое же красное от "нарзана" как "Стены древнего Кремля!", а вы так скромно...😄

Мария

Хамство.

Виктор Гавриленко

Кто-то сангвиник, а кто-то холерик, кто-то как птичка, кто как измерит?