Хотт@быч

Поиграем в буриме.Я начинаю,Вы продолжаете,итак: Ехал ночью на УАЗе,по грязи везде пролазил.Только выполз на асфальт...

Ответы
Зоя Данилова

Ехал ночью на УАЗе, по грязи везде пролазил.
Только выполз на асфальт - превратился он в базальт.
По базальту я поехал... И в кювет, конечно, съехал!
Покатился кувырком на УАЗе прямиком.

Хотт@быч

Но базальтовый УАЗ,ноль реакции на газ.Я раздаткой скрежетнул и понижену воткнул

Щукина Галина

Как во мне проснулся скальд! Стал стихи слагать и песни - ехать стало интересней! Просит творчества душа, но......

Хотт@быч

И ипит маруха ша

Mariya Akimbaeva

только выполз на асфальт, напоролся на кефаль. ты откуда здесь взялася, дурно пахнущая тварь?...

Хотт@быч

А кефаль мне говорит,слышь спокуха айболит

Ольга Богданова

Колесо пробил тотчас и не одно , а целых три. И пришлось мне ночевать в небе звездочки считать.

Хотт@быч

Тихо звёздочки считаю,на костре разогреваю и тушонку и самсу.Всякую разную колбасу

Светлана Лебедева

, где не к добру был добавлен базальт, занесло мой УАЗ как ведро, перекинуло и унесло.

Хотт@быч

Но ведровер мой не прост,значит рано на погост

Alexandr Voronovich

... посмотрел кругом, темно, ой бл..ь, сущее го.но выпирает сзади. где ..... продолжайте .

Лариса Бачевская

Помню, как-то с Мериме мы играли в буриме - оказалось Мериме в буриме ни бе, ни ме.

Ко
Константин

там гаишники стоят, сразу палкой замахали предъявить права сказали

Хотт@быч

Ну сказали мне то,что.Сразу я педальку в пол.В точку я от них ушёл. Только вижу в зеркала...

Ра
Радость

😃😄😆 Бац----- приехал в Арзамас!😄😃😆😀

Ра
Радость

им всегда бывать в болоте в чаще ночью на охоте😆🤔😀😃😜

Хотт@быч

Чую надо бы смываться,но куда теперь податься?

Ра
Радость

😃😀😁😗 кто смываться тут собрался? лучше песню спой дружок!Ты Хоттабыч так как мудрый----😀😃😃 подскажи ка первый слог!😙🤔😃😀😀

Хотт@быч

Я уж сам теперь забыл,что в начале говорил.Ладно ,девки убежали,вурдалаки не сожрали.Вот светлеет неба край,вдруг в кустах так громко - Ай!

Ра
Радость

и закончилась печаль......😆🤣🤣🤣

Хотт@быч

По асфальту мчю я в даль

Ра
Радость

не видать ни зги а жаль!😭😗🤔👱‍♀️

Хотт@быч

Фары надо протереть,а в деревню не успеть.Заночуем в поле...

Ра
Радость

заночуем в поле мы в темноте нам здесь--- куды?😆😃😀🤔😭

Хотт@быч

Надо бы костёр разжеч,и аккуму поьереч

Ра
Радость

ты пойди и сделай это мы----- поспим в машине слепо👱‍♀️

M"
Margarita "venera"

выполз на асфальт...? ..... ПРЕКРАСНО!!!

Зинъ Черн

сзади щёлк затвора слышу "Хальт!"

Хотт@быч

Нет уж дудки,немчура.В этот раз моя игра.Притормаживать не стал...

Зинъ Черн

Вышел

@tamara @

сразу стало все не так....🙂

Хотт@быч

Обломился даже хак

@tamara @

Что такое ХАК?

Es. Vik.

Тут мне сразу жезлом: Хальт!)

Хотт@быч

Тормозит меня патруль,тут я сразу дернул руль.И ударил по газам...

Es. Vik.

Газ то вышел...но не там! )

Хотт@быч

Вышел он везде Глен надо

Es. Vik.

Эх..была б Toyota Prada

Зауреш Жексембаева

А там движение интенсивное.

Хотт@быч

Летают тачки прогрессивные

Ша
Шантарам

так попер матерый фарт😄

Хотт@быч

Ехать дальше - задохнусь,у реки остановлюсь

Ша
Шантарам

Омрачило настроенье, прямо на УАЗе Я, вьехал в задницу осла😂😂😂

᠌ ᠌

🤭🤣

Ша
Шантарам

На реке помылся я, и освежевал осла, выгреб непотреб с салона и...

Хотт@быч

Вдруг вижу ,два га... кондома.Это ладно пригодится,из кустов бредет ослица

Ольга Мириевская

...полицейский слышу альт.

Ольга Мириевская

возможное продолжение: Прежде говорил он басом, но теперь стал "пидарасом"

Хотт@быч

Голубые нам не в масть,плохо он учил матчасть

Ольга Мириевская

Плохо он учился в школе - вот и замер на приколе! Книгой он не дорожил и со спортом не дружил! Уже пенсия маячит - за спиною кукиш прячет...

Ирина Архангельская

Тут хватил меня инфаркт...

Хотт@быч

Гитлер сволочь,патриарх

Ирина Архангельская

При инфарктах терпят крах.

Fedor Shkenev

Слышу Хенде Хох и Хальт!

Fedor Shkenev

Не так!!! "Замкомвзвода растолкал-За патронами послал"

Хотт@быч

Но замОк не протрезвевший,чейнч не замутил успешный.Вместо семь шиисят два,тащит он пятерку на...

Fedor Shkenev

Разменяв дегтярь на шмайссер-Сел комод на голый вассер😂

Хотт@быч

Будьте нате,чо за хрень.Хорошо хоть есть оглень

Fedor Shkenev

Не принимается

Maрина Вавилова

А навстречу катафалк

Хотт@быч

Вот те нате ,чудеса.Была с травкою самса.

Maрина Вавилова

Прикольно