Фунтик

Слабо полюбить сложную женщину со своими заморочками? Или Вам нужно что-то попроще?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Судьба дает людям тех, кто может научить, поможет осознать. Вряд ли кто-то намеренно ищет себе сложностей. Мне кажется вам не нужно концентрироваться на том, что вы такая сложная и замороченная, это ЭГО, нужно признать свои проблемы и решать их, меняться. Тем более, способность к изменению себя уже заложена в психике женщины, она адаптируется под психику своего мужчины. У женщин для этого больше сил и способностей. Нежелание меняться это желание, что все было по вашему, но вы (как и любой другой) не в центре мира, а одна из его частичек

Фунтик

Так это мне внушили, что я сложная. А на самом деле - обыкновенная женщина, которая ищет простого женского счастья.

Дмитрий Самойленко

Тогда не ищите, не ждите, дарите другим и кто-то подарит его вам

Фунтик

Большое спасибо! Всё правильно!

Николай Лисовский

Смолоду мне довелось жить со сложной женщиной 7 лет. Скажу честно это были мягко говоря не лучшие годы. Потом я нашел попроще и живем душа в душу много лет а сложная женщина несколько раз выходила замуж, но так ни с кем и не ужилась

Фунтик

А в чём её была сложность?

Николай Лисовский

В двух словах не ответишь, да и не хотелось бы ворошить прошлое. О бывшей супруге как о покойнике либо хорошо либо ничего

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Чем человек с заморочками отличается от человека разжиревшего от лени и неправильного питания? Если женщина не хочет укрощать своих тараканов а хочет вываливать их на партнёра - то скорее всего будет одна

Лина

нужен обслуживающий безотказный персонал...))подать, убрать, дать , постирать, выполнять, не рассуждать и быть счастливой ...с заморочками сами сами)))

О"
ООО "ИТР"

Боже, деточка...Ваши женские заморочки и созданы таки для мужчин. Ваше Да многозначительно, а НЕТ возбуждает таки на действия... 😀

Фунтик

Хорошо сказано!

О"
ООО "ИТР"

А то... Суть "от ребра" приятно болезнена по душе мужчины..

О"
ООО "ИТР"

и как ?

Иван Васильев

И то и другое имеет свое очарование. Мужчина должен быть как хороший музыкант-уметь играть на все инструменты

Фунтик

А Вы - музыкант, раз такое сравнение?

Иван Васильев

У меня хороший слух,но я не музыкант.

Странные бывают Люди!Предлагают получить проблемы по собственному желанию...Да есчо на СЛАБО берут... 😂

Фунтик

Зато с первой Вашей реплики понятно, что Вы не мой человек. И не нужно тратить время и силы, чтобы это выяснять!

Насмешили! Я разве предлагал свою кандидатуру??? А в реплике не было стремления, чтобы вы стали мне мило улыбаться 😜

Фунтик

А Вот Вы даже не уточнили, какие проблемы, что за заморочки. Просто сразу отвергли, не пытаясь даже заглянуть во внутренний мир человека. А может там вообще заморочек нет.

Вы не поняли меня!!!!?Я не нахожусь в поисках Дамы сердца, мне это уже давно не нужно😇

Фунтик

Понятно!

Михаил Зарипов

Не слабо. Но это должна быть женщина, в которую можно влюбиться. а не просто хитрая женщина с тараканами.

Это Писец

Я же не мазохист. Слабо женщине полюбить голого как сокол, неудачника-алкоголика, дурака-неумёху?

Фунтик

Ну, это конкретный набор. А про заморочки даже не узнав уже категорически отказываетесь. А ведь, в принципе, все люди со своими заморочками, только некоторые их до поры до времени скрывают.

Кот В Законе

а кому нафик нужна баба с оглоблей что и в избу горящую,и коня на скаку,мужчине с такой не место

Кот В Законе

ваще то у миня вотпуск)))))))))

Ir-Ysha

а чё не загораешь?

Кот В Законе

так загораю,чорный софсем)))

Ir-Ysha

класс

Елена Родичева

С заморочками надо бороться..Многие заморочки это комплексы или издержки плохого воспитания.

Шу
Шурик

красивая, но вздорная женщина с противным характером, хороший тренажер для мужского разума

Шу
Шурик

она не для разгадки, а для тренировки и контроля чувств мне нужна, чем сквернее характер, тем лучше, лишь милая была рядом 😊

Фунтик

И такая есть рядом?

Шу
Шурик

конечно, и не одна, кто-то роднее, а кто дальше, не важна, важно чтобы коитусы были только с одной, для чистой плоти и совести

Фунтик

А какая из двух сложная: которая вблизи или которая вдали?

Шу
Шурик

любая дистанция приносит свою важную частичку в становлении стойкости и ответственности в мозаику моей личности, желательно конечно чтобы такая работа была обоюдно выгодной

Губей Арслангереев

нет и нет чем сложнее тем и интереснейшие Жизнь С Ней И Празники 👸 💥 🌟 💫 👍

А. Беляев

А оно вообще то нужно ( с заморочками или без). " Сердцу не прикажешь"- НАРОДНАЯ мудрость...

Фд Зуекщм Alexandr

Если женщина интересна, интересны и её заморочки. Если она скучна, то зачем разбираться?

Дмитрий Майданец

Если это ваша женщина, то там нету заморочик или простоты, там всё нужное и необходимое.

Фунтик

Молодец, правильно мыслишь!

Евген Козуб

Легко,только ей понадобиться чуть больше времяни что бы привыкнуть к моему характеру.

Фунтик

У Вас тоже свои "тараканы" в голове?

Евген Козуб

Скорее в другой

Евген Козуб

Скорее в другой

Александр Бороденчик

Это для ценителей бесконечного преодаления трудностей и нескончаемых приключений ))))

Фунтик

Да, для избранных)))

Александр Бороденчик

да, очень избранных )))

Юрий Трущенков

Сложная женщина с заморочками - случай медицинский . Вот пусть медицина её и любит .

Вячеслав Булденко

не встречал без заморочек, у некоторых их столько, что можно самому заморочиться)