Сергій Мошковський

один народ насилует другой народ, потом вместе насилуют третий народ, потом втроём насилуют четвертый народ... в итоге потомки насильников становятся могучей империей. это хорошо?

–8
Ответы
Валерий Воронов

Кто то сражвется за Родину, а кому-то нужно погасить кредиты или пожрать вволю..Дома то слаще морковки ,ничего не пробовал

Ирина

А вы зрите в корень. У одного народа правитель клоун. Да ладно бы из цирка. Он из ужасов. Вы же сами за него голосовали.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Англию вините.Сослали все отребье в Новый Свет,никто кроме отморозков туда не ехал.Откуда хорошие гены.

Сергій Мошковський

все империи строились на крови. прошел природный отбор способных убивать за идею, величие, религию, нацию

Ев
Ева

Хорошего мало, но таков круговорот человеческих взаимоотношений

Мудояр Яромуд

Вся власть и держится на насилии.. как не прискорбно

Улугбек

Какой сложный это - путь АССИМИЛЯЦИИ народов!!!

Сергій Мошковський

а он надо?

Улугбек

Увы... Это обязательно случается, когда происходит СТАНОВЛЕНИЕ НАЦИИ!!!

Владислав

Зависит от того какую сторону ты занимаешь

Endarkenment

Это история испокон веку.

Ег
Егоза

Она скоро исчезнет

Ди
Дикая

И так по кругу😏

Dan Bongо

Это факт.

Сергій

Плохо

Николай Смирнов

👍