Га
Галина

Как ВЫ считаете , если в семье есть очень маленькие дети ,должны жить там собаки ?

Ответы
Yuri Danielyan

Что значит жить в семье собакам..? Если есть возможность ,то держите собаку (одну),но не с детьми же их держать. Каждому своё место в этом мире,а мы всё перепутали и потом удивляемся,почему всё не как у людей. Собак,кошек,хомячков любят больше чем людей...,это вообще нормально...? Старых родителей забывают,но без ума от кошечки и собачки,облизываются с ними...,люди,очнитесь.

Га
Галина

Согласна

Yuri Danielyan

Рад,что Вы понимаете...🙂🌹

Га
Галина

Я то понимаю

Алекс Венцель

Одно лишь скажу: В квартире собакам не место. Для них это как тюрьма.Всё равно что лев в клетке зоопарка. Собака должна жить вольно в своём дворе и охранять свою территорию, свой дом. Собственно для этого их тысячелетиями человек и приручал.

Га
Галина

Согласна

Геннадий Смоляков

Доберманы, ротвейлера и кавказские овчарки( если детей не жаль) А вообще-то лучше и кошаков в окно выкинуть.. Ну кому что доооже…

Вадим

Это - вопрос ,,чистой,, техники безопасности! Точно так же,как закрывать заглушками розетки или прятать режуще- колющие штучки...

Hi
Hiреr

тут каждый должен решать сам...собака собаке рознь, хотя понятно что угроза ребенку возможна.

Игорь

Да пусть. Вон Иисус вообще среди овец родился и нормально - большим человеком стал!

He
Helen

Собака ничего не должна. Это друг семьи

Макс Холодный

Желательно. Или хотя бы кошка. Ну по ситуации, конечно. Не всем условия позволяют.

Григорий Шапиро

Мне отец щенка принёс,когда мне 2 было...А вот котов не надо.Токсоплазмоз от них...

Максим Jw

Кому должны? Всё это решают взрослые исходя из опыта, знаний и ситуации.

Чужой

Если это городская квартира, то никаких в ней животных! Субъективно.

Валерий

Собаки-бесовские нечистые животные-вообще не должны жить в городах!

Ник Ци

Щас 25% детей - аллергики (РосСтат), им шестью дышать не получится

Грешник *****

не думаю ....лет с пяти можно комнатную и чтоб не линяла особо

Сергей Л.

Вообще всех животных из дома на улицу, там им место только!

Га
Галина

Согласна

Сергей Л.

У меня вольер для собачек а кошки сами гуляют по себе!Кормлю всех один раз в сутки вечером, но обильно, собачкам кое когда кости покупаю!

Га
Галина

Прекрасно !

Сергей Л.

Вы тоже прекрасны!!

Николай И.м.

Можно.. но здоровая и не более одной, дружелюбной породы.😏

Га
Галина

Никакой нельзя

Николай И.м.

Это кто Вам сказал?🤔

Николай Костров

Так и было, Детки двойняшки и собачка - Двор терьер - Деля.

Андрей

Это индивидуально решается в каждой семье по своему.

Мишка Квакин

Только если собака, живёт в другой комнате и ухожена.

Андрей Акбаров

не в коем случае, у собак крыша едет чаще чем у людей

Га
Галина

Согласна

Сан Саныч

да фик знает все не однозначьно какая попадеться