G.j.

АГА. ОРЕШЬ НА МАТЬ,НЕНАВИДИШЬ ЕЕ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ, ОБЗЫВАЕШЬ ПРИ ДРУЗЬЯХ, НЕ ЦЕНИШЬ, НЕ СЛУШАЕШЬ. А ОНА ТЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РОДИЛА.НАКОРМИЛА, ОДЕЛА. ВОСПИТЫВАЛА. ЗАДЕЛАЛА ТЕБЕ БАНТИКИ ИЛИ ОДЕЛА ГАЛСТУК НА 1 СЕНТЯБРЯ. ЗАБОТИЛАСЬ. ПОКУПАЛА ВКУСНЕНЬКОЕ. ЧТОБЫ ТЫ НЕ ПОПРОСИЛ, ХОТЯ ДЕНЕГ И ТАК МАЛО, ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ. А ТЫ?
А ТЫ ЖИРНАЯ ЖОПА, СИДИШЬ В ИНТЕРНЕТЕ, НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ НАДО КРОМЕ СВОЕГО КОНТАКТА И ДРУЗЕЙ, МАМА НЕ РАЗРЕШИЛА ГУЛЯТЬ ДО ПОЗДНА? АА МАМА КАКАЯ ПЛОХАЯ, ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ИДИОТИН

Ответы
Марина Лазарева

Девушка, что за упреки всему свету от вашего лица? Вы прежде всего любите и жалейте, а также слушайте свою маму. А я сама уже четырежды мама и дважды бабушка, сижу, где хочу и общаюсь тоже. Хамить всем людям проще, чем помочь конкретному человеку

Екатерина Савельева

Была бы моя дочь такая....Волосы на кулак бы намотала и отметелила, как сидорову козу, чтобы дурь вся из башки вышла...!

Eriksson

Да Катя! Это ты можешь 😄

.>
...<<Дианочка >>...

МамА самая лучшая! и я так себе никогда не позволяю вести с ней!

Якуб Умаев

берегите родителей и заботьтесь о них...

Антон Костюк

да, ну че поделать. возраст такой:)

Сергей Солодовник

Мама бережот а мы думаем иначе

Ке
Кеволеч

берегите природу,вашу мать!

Рамзан Сардалов

таких идиотиков полно