Вадим Котов

В детстве хулиганили слегка? Нет. Пытался защищаться, но не получалось и до сих пор драться не умею. Какое излучение и какой частотой исходит из центра галактики?

Ответы
Игорь Тим

реликтовое...

Вадим Котов

Нет не реликтовое. Из центра нашей галактики исходит излучение с частотой 10 в 126 степени Гц. Оно и обеспечивает питание нашего солнца и переизлучая с частотой 10 в 36 степени заставляет его светиться как АЧТ.