..
... ...

Есть ли привидения на самом деле?

Ответы
Геннадий Костарев

Есть тонкая реальность, которая пока воспринимается не каждым сознанием. Но то, что люди называют "привидениями" есть лишь отбросы этой тонкой реальности, которая на самом деле богата своим многообразием и разнообразием самых Прекрасных живых форм!

..
... ...

Спасибо за ответ))

Катя Кандалинцева

Оглянись вокруг...посмотри назад...ДУХИ С ТОБОЮ СВЯЗАТЬСЯ ХОТЯТ! Мир не таков, каким кажется он! Чу-де-сами каждый окружёён!

Люся Воронова

Никто ещё точно на сегодняшний день не доказал, что привидения существуют. Но и то что их нет мы тоже утверждать не можем.

Нургиза Талантбек

Да! Я в них верю! Потому-что душа может остаться на Земле, с какой-нибудь не законченной целью. Ну или планы там.

Katy Makgorgan

Не знаю как на счёт приведений, а духи я думаю точно существуют. ну или тогда экстрасенсы по тнт шарлатаны)

..
... ...

Шарлатаны)) точно говорю)(

Katy Makgorgan

ахах) ладно, поверю)

..
... ...

))

Рекламное Агентство Проф-Медиа

Хотелось бы верить! А то слишком много чего пропадает со своих мест... Тут - хоть какое-то оправдание!!!

Женечка Кочубей

Нет есть просто души с незаконченными делами или вечно проклятые ходить по этой земле за грехи свои

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Знаете, я не мистик. Что-то точно есть. Какая-то энергия. Но это вряд ли визуально видимые существа.

..
... ...

Спасибо за ответ))

Мария Отинова

Мне кажется есть.это призраки ,которые застряли между нашим миром и тем.

Светлана Кораблёва

были-сейчас-в принципе-нет-но- могут возникать -если кто-то очень хочет

Дмитрий Евмененко

не видел но так вабще думаю есть- не зря ж так много свидетельст этому.

Ирина Татарченкова

это не привидения...это энергетические сгустки...это типа фантомы

Анна Бондаренко

полюбому, иначе мне бы не было страшно одной оставаться дома))

..
... ...

Хех)))

Катя Романова

Уточните у парня, который знает, что любовь придумали евреи

Элис

конечно есть!!!! а как же без них....Жить будет не интересно!!!!

Инесса Терехова

есть неупокоенные души, которых мы называем привидениями)

Инесса Терехова

пыталась , *опа все равно приключений ищет)) эх...возраст))

..
... ...

Наручниками к батарее))

Инесса Терехова

не помогает ..)) вместе с батареей гулять идем))

..
... ...

Ясно все с тобой))

И.
Ис ...

Конечно)кто еще у мя ночью весь запас мороженного хрукает?

..
... ...

Ты лунатик

И.
Ис ...

Не)я во сне даже не двигаюсь))не то,что ходить

..
... ...

))

Алина Сурина

Приведения вряд ли, а вот призраки, духи умерших - точно.

..
... ...

Это одно и тоже)) много вас тут таких оказывается))

Алина Сурина

нуууууууу вот. 🙂

..
... ...

))

Аяулым Оралбекова

почему ты так говориш я живая душа которая есть сердца

..
... ...

Моя твою не понял

Аяулым Оралбекова

мм если не трудно может вежливо говориш

..
... ...

С какой стороны я на грубил???))

Аяулым Оралбекова

нет вы что

Вероника Люманова

вопрос в другом, веришь ли что они есть или нет....