Эм
Эмма

А как по этикету леди должна пить пиво из бутылки..? А?

Ответы
Кубинец

Вот теперь точно Белгород рулит. Вопрос просто отпад. Как ни крути, ответ "правильный". Пить надо нежно, аккуратно, что бы капли не пролить на платье.

Lаzy

Да я не настолько хам, чтобы предлагать Леди выпить из бутылки пиво... Конечно же нет... Только- чистый спирт..

Де
Дерсу

Бутылку держать строго за голышко, а мизинец должен быть оттопырен. И бутылку держать только в левой руке!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

через трубочку.. держа её эротично двумя пальчиками.. выставив в сторону мизинчик...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Большим и указательным за горлышко, а мизинчик в сторону и вверх. 🤫

Николай, М,

Пить или не пить. Одним из первых решений, которое вам придется принять

Грек. Алик.

Слегка облизывая горлышко бутылки. Показывая, что не очень хочет!

Сергей Никифоров

С воблой, сухариками, чипсами копчёной рыбой,,,,,,,,,,, - много всего...

Семён Семёныч Горбунков

Так же, как и водку - изящно оттопырив мизинчик!!!😜

Александр Петрович Кудрявцев

по этикету пиво напиток плебеев. Но до чего же вкусное порой...

Ллири Хесс

Естественно и бычками закусывать, бросая шкурки под ноги.

Василий Тимощук

нет...даме нужен бокал,если что... для шампанского )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не заглатывая её в рот, а лишь прикасаясь губами.

Бес Пристрастный

По 0,33, никаких 0,5. Элегантно, оттопырив мизинчик.

Акрам Кучумов

после того как из неё хлебнёт её близкий друг...

Каземир Алмазов

Думаю из бутылки маргинально, это будет бледи

Валерий Гусев

По этикету, она его должна лакать из корыта.

Огненный Муравьед

Это зависит от объема и фактуры емкости...

Сергей Никонов

Сидя на парапете и закинув ногу на ногу...

Sergio

Отрыгивая она должна прикрыть рот рукой.