Пользователь Linux

Однажды возле метро меня остановили для проверки документов два [тогда еще] милиционера. Документы я не взял, и молча широко улыбнулся, приготовившись оправдываться. Но один другому разочарованно сказал "а, это иностранец", и пошли они себе дальше. 😁

Ответы
Светлана Агламазова

Мне штраф пришел из ОВД Мещанского района..который я уже оплатила.может,тоже королевой английской прикинуться?

Zza-Zza-Lorak.

В следующий раз иностранец фотайте свои данные на мобилу ,таким образом обайдете прямого контакта документов

Ел
Елена

да, это правда....мы чем отличаемся за границей, что не улыбаемся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот их и переименовали потом чтоб не отлынивали

Александр

Ко мне никто не подходит не цыгане не менты.

Helena Veselova

"Улыбайтесь, господа!" 😁

Юл
Юленька

много текста

Марина

Здорово!)

Ел
Елена

Ну и что?

Елена🇷🇺

😁😁😁

Татьяна Черненкова

😅😂🤣

Марьяна Иванникова

бывает

Марго Беккер

😂✌️

Людмила Канивец

😊