Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚЗнаки зодиака как самые дорогие драгоценные камни:

Овен → Еремеевит 🖼
Телец → Алмаз 🖼
Близнецы → Огненный опал 🖼
Рак → Александрит 🖼

Ответы
Надежда Волкова

а почему вместо александрита поставили друзу аметиста? на выставках всегда смеялась"выбирайте камень, а я подберу вам гороскоп". Их на то время было более 400-сот, в создании 3 сама принимала участие

Иванов Иван

я как близнецы ответственно заявляю - желтый опал мне никогда не понравится, как и всё желтое, как и всё что имеет корень "пал"

Турчик Владимир

Дева - Хризолит. До сих пор не знаю, почему хризолит не отнесен к драгоценным камням....А для Рака вы представили аметист.

Ирина Горячева

Александрит сильно смахивает на аметист (на фото). И что за чудной камень у Овна. Не слышала о таком.

Маша

У меня украли перстень с александритом , ничего больше не беру ,и так хорошо )))

Маша

Какая у Вас музыка ? Вы в контакте есть ?

О Как

В контакте есть, но эти аккаунты пустые, а музыка, мне нравится dj Smile

О Как

Маша

Ритмическая ))) девушки красивые !

О Как

Согласен, у него много классных треков

Ольга

А, это про мои камушки песенку написали?))) Точно!) И в жизни ценят!)))

Ирина Цветкова

Ух ты, камень жрецов, священнослужителей и мудрецов. Где бы взять

Томэй Эй

кто придумал, установил такое соответствие? основание?)

Не
Нейтири

А везде пишут, что у овена алмаз! Мне прямо полегчало!

Авраам Чулпанхаматов

Как же, как же, помню... Однажды лебедь раком щуку...

Людмила Чернышова

Ну вот, значит надо носить бриллианты☺️

Анатолий Селиванов

Спасибо" Не знал, а то бы не разбрасывал...

Александр Ульянин

А я телец. Так что алмаз-это хорошо

Igor Fedaev

огласите весь список пожалуйста !

Igor Fedaev

я весоскарпион , и мне нравится изумруд !

Рая Люба

А я Козерог. У меня какой камень?

Галина Блажнова

Алмаз я, Только мне бы деньгами

Ao
Aoо

Какой кра сивой огненный опал)

Монтана

я алмаз.....точнее бриллиант)

Макс Дубровский

Ух ты. А я даже и не знал.😁

Александр

Вау!!!!!!! Благодарствуйте!