Нургали Лукманов

Я к стати тоже на аватар вывешивал коллаж, нравится конечно, но моя совесть мне сказала: врёшь ведь, ты не такой и я сменил.

Ответы
Светлана Кирьева

не главное какой ты на аввке,а главное какой ты в нутри,сколько гнили в тебе находится....жал что не все это понимают..

Нургали Лукманов

Да, вы правы Светлана, больной с головы до ног. А ведь в поговорке говорится: Встречают по одёжке... и мы стараемся выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле.

Светлана Кирьева

ну да,ну да,ну вот только зачем,мы стараемся???тут вот как раз

Нургали Лукманов

Совесть - сильная вещь. Стыдно выносить в свет своё "г".