Аурика Снова Здесь

Знаете ли вы, что большинство современных изобретений-женские, отнюдь не мужские? Программирование, принципы, по которым работают интернет и Wi Fi, например. А если бы раньше не было дискриминации в образовании, придумали бы еще больше.

Ответы
Саша Иванов

У вас мышечной массы не хватало на охоту ходить а все фундаментальные открытия сделаны на охоте кроме теории относительности и пассионарной теории этногенеза

Аурика Снова Здесь

это несерьезно

Саша Иванов

Разумеется то что вы говорите не серъезно

Неизвестно Неизвестно

Большинство - нет. Потому что это не так. Придумали ли больше, если бы не было дискриминации в образовании - определенно да. Это правда.

Дмитрий Шеогоратский

Да только почему то большинство из девушек в компьютерах не шарят

Дмитрий Шеогоратский

все эти подвиги признак любви женщины к мужу и к детям

Аурика Снова Здесь

как будто бы больше не в чем в жизни реализоваться

Дмитрий Шеогоратский

Это показатель храбрости женщин а щас в чём храбрость ну бизнесвумэн ну достигла высот но с людьми как со скотами

Аурика Снова Здесь

хорошо, что сейчас жизнь стала более комфортной и не надо совершать ежедневно подвиги.

Дмитрий Шеогоратский

Зато народ разжирел каждый считает себя принцем или принцессой

Вл
Владимир

А сколько не прошло у нас изобретений и все они заграницей

Аурика Снова Здесь

вопрос-то не про то был. )

Вл
Владимир

Да я понял вопрос

Владислав

Аурика! Эта не та вселенная! Вы измерением ошиблись!

Де
Дед'уктор

Да, я не против! ) Женщины - это наше всё!)

Старый Знакомый

фамилии изобретательниц пожалуйста)

Аурика Снова Здесь

интернет в помощь )

Старый Знакомый

бездоказательная у вас гипотеза однако)))

Anonymous Information Technology

угараешь7 Меркель твоя подруга

Ми
Миша

не бзди 😄

Ми
Миша

🌽 работая сука бешенная

Аурика Снова Здесь

скучный ты и жалкий.

Ми
Миша

хоть бы постеснялась бы так выражаться ..еще и про женщин вопросы задаешь

Аурика Снова Здесь

с такими как ты не надо стесняться. таких надо страпонить по самые гланды и сжигать в биореакторе.

Ми
Миша

ты к женщинам не относишься 😄