Евжен Москва

Похоже, это была неудачная идея - прийти на собеседование в футболке с надписью "От работы кони дохнут!" ?..

Ответы
Рая Люба

ха-ха.— На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!" — Министр финансов, вы в своём уме?

Маска для лица: Берется лимончик. В рюмочку наливается коньячок. Коньячок выпивается, лимончик съедается. Лицо блаженно улыбается и свежеет.

Получив перерасчет электроэнергии за 3 месяца профессор математики передал его в качестве задания своим аспирантам. Уже на следующий день молодые специалисты установили, что данная система нелинейных уравнений не имеет решений в области действительных чисел.

Снегурочка

Зато все повеселились и вас приняли, дав наибольший объем работы, ведь вы все-таки пришли устраиваться, надо же посмотреть, что впоследствии произойдет с вами. Этакий экспримент.))))

Элен 18

Вообще дурная идея ,на собеседование лучше прийти в строгом костюме и умным выражением лица!

Broken Wolf

сзади надо было приписать про бессмертного пони и все было бы ок

Ал
Алиса

на собеседование ходить в футболке....уже неудачная идея))))

Людмила Цуканова

деньги грязь -счастье в труде! может эта надпись поможет?

@@ Я @@ .

это надо ж было додуматься одеть ТАКУЮ футболку))))))))))

@@ Я @@ .

ну ладно. тогда меняем надпись на футболке и делаем еще одну попытку устроиться на работу))))))))

Fl
Flipper

блин... про лошадку низзя... это статья ук...

@@ Я @@ .

И какой выход?

Fl
Flipper

не придумал еще)

@@ Я @@ .

Как придумаете сразу сообщите))))))

Диоген

НЕ!!! Ништяк!!! Не плохое надпоминанье работодателю!!))))

Алексей Мочалов

Надо с надписью Работаю так что кони оборачиваются!

Лена Ка

я бы взяла вас выж не конь значить можно нагружать

Лена Ка

я бы взяла вас выж не конь значить можно нагружать

ОК
Ольга Королева

А вообще в футболке на должность дворника можно

Елена Маевская

Это работодатель оказался без чувства юмора.

Валентина Коломейчук

надо было дописать-что Вы бессмертный пони)))

Евжен Москва

Спасибо. Взаимно..😊

Валентина Коломейчук

😊 и Вам спасибо

Евжен Москва

Пока!..😊👋

Евжен Москва

Пока!..😊👋

Дмитрий Павлов

Нормально. Если начальник не дурак-поймет...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А внизу дописать"а я бессмертный пони"

Елена Пришвицина

А если "мы не рабы-рабы не мы"?😍

Nadja

В следующий раз в другой придете

Нина Кашлей

Вывод: я не конь и работать могу

Евгения Щелыкальнова

Может это кому - нибудь и нужно