Мишутка Северный))))))))

А у вас газ, или дрова с углем?????

–2
Ответы
Юлия Цой

Газ,свет,нефть и уголь. Все есть. Золотое место,Клондайк. Япошки зубы точат,но не по их честь

Костя Кузнецов

Да пофиг, отопление дали, батареи пока тёплые, зимой будут горячие не прикоснешься

Костя Кузнецов

Средне

Мишутка Северный))))))))

Так нераскисай там)) держись до последнего

Костя Кузнецов

Да, вроде нераскисаю, настроения нет, машину жаль и страховки, меньше половины достанется, не о чем, долго без машины придётся, а без моего баркасика, вегда, но сын на свадьбу пригласил, щас пять утра, через три часа, тачку арендованную подгонят, к моему подъезду, без водителя арендовали, сынок сказал, что другого водителя в этот день, на этой машине, он не представляет, вот поедем, выкуп, шмыкуп и т.д., тоже переживаю, у них там родни, подарки и т.п. мать с отчимом хату, а я с тридцаткой пойду, а в целом, но до просто мысли из головы негативные выкинуть, я здоров, на сколько это сейчас возможно, трезв, что самое главное, тебе спасибо огромное, хоть голова заработала, а как ты понял, что я не в настроении?

Костя Кузнецов

А ещё, сынок позвал нас всей семьёй, а водителем гораздо позже попросил побыть

Мишутка Северный))))))))

Нато я и Мишутка))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дрова, и котел на батареи с авторегулировкой температуры воды.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Газ в городе, теперь и на даче газ будет, тянут.

Мишутка Северный))))))))

Вот так дела. Фантастика.))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, а в прошлом году сделали хорошую дорогу, так что не всё так плохо)

Андрей Будняев

Центральное отопление...Пока ещё не включили.

Lady Winter 🇷🇺

Дома центральное отопление. На даче дрова.

Na
Name

... и дровами камин топим и на газу жарим...

Светлана Надежкина

И газ и свет и всё у нас есть слава богу

Елена

И то,и другое.случаи разные бывают!)

Мишутка Северный))))))))

Интересно))

Днайв Эбаное

Автономное Швейцарское отопление

Konstantin Leytan

Газифицированные дрова с углем

Мишутка Северный))))))))

))))))))))

Мария Христофорова

Дрова с углем.....так и живем!!!!

Марина Линкер

Электричество, дрова и уголь

Аксинья

У нас только электричество.

Мишутка Северный))))))))

Так дорого же получается))

Аксинья

Так такой закон:во всех домах большой этажности ни какого газа(

Мишутка Северный))))))))

Интересно с каких пор так у вас????))

Аксинья

С прошлого века)

Мишутка Северный))))))))

Ух ты как интересно))

Волга

И то и другое присутствует)

Мишутка Северный))))))))

Отлично))

Бывает И Лучше..!

Вчера включили отопление..

Мишутка Северный))))))))

Вот тебе раз))

Галина Ковышкина

Дрова с углём, однозначно

Наташа Орлова

Пока газ . Но есть и дрова

Наташенька

Центральное отопление.

Александр Захаров

Центральное отопление.