Юрий Чигилейчик

Нравятся прогулки на катере?- Увы. У нас нет водной глади, суша кругом. Даже не представляю как это. Вы верите, что возможно добавлением некого вещества в пропорции 1:10 к бензину уменьшить СО и СН на 90%, мощность увеличить на 20% и на 20% уменьшить расход топлива в двигателе ВС?

Ответы
Марк Ххх

у меня мозг просто вынесло)))

Юрий Чигилейчик

Есть такое вещество. Я его заливаю в свой старенький скутер, и он носится как новый мощный мотоцикл.

Марк Ххх

умно)))

Юрий Чигилейчик

Не зря же его в в70-е года американцы придумали для своих космических кораблей. А до нас оно дошло только сейчас. Да и то наш человек в это не верит.