Ви
Виктор

Что скрывается за сверхестественным?...польза или опасность(экстрасенсы,гадания,маги и т.п.)

Ответы
Светлана Мейтина

Люди стремятся извлечь пользу. В жизни я столкнулась однажды с нетрадиционным.Пошло только на пользу.

Светлана Мейтина

Лечила сына с 3х лет и до 15.Врачи не могли помочь.Женщина вылечила за 3 недели. Не могла нарадоваться и поверить---но факт!

Светлана Мейтина

После лечения забыли про эту ужасную болезнь и по сей день.Врачи не могли объяснить такое явление.Просто болезни не было.

Светлана Мейтина

Эта женщина не называла себя эктросенсом или знахаркой просто ---осмотрела сына и сказала---за 5 сеансов---вылечу.Но получилось дольше,---объяснила---попутно подлечила ещё другой орган.Денег за лечение---не брала вообще.

Светлана Мейтина

Можно всё.Диагноз был известен.Никаких анализов при этом не нужно.Ребёнок болел астмой бронхиальной.Каждую ночь приступы.Ходить по улице не мог---задыхался.Лежал постоянно в клинике.За месяц----всё прошло.Она лечила не лекарствами.Я не видела---всё за закрытой дверью.

Светлана Мейтина

Здесь была не медицина.Но,конечно,расположение органов---она знала. Когда ребёнок погибает---попробуешь всё.

Елена Шереметова

Должна быть польза, но все ждут опасность

Елена Шереметова

Люди ждут

Светлана Филюкова

опасность

Светлана Филюкова

от простых болезней - до сумашествия

Светлана Филюкова

Ходили в психбольницу , читали истории,не выдерживает психика человека, сверхестественное, и поехали мозги.

Светлана Филюкова

не знаю, что стоит, а, что нервные люди не выдерживают, это точно

Светлана Филюкова

Я вам о том же говорю

Любовь Алексадровна

опасность

Геля Карп

Опасность

Геля Карп

Разная например если гадать то можно раньше времени коньки отбросить

Yury Alexeev

второе

Yury Alexeev

инопланетная опасность и дьявол

Yury Alexeev

чтоб вас заарканить

Yury Alexeev

так

Yury Alexeev

понятно