Зловещий Кактус

Что за ерунда тут творится? Не могу поменять фото на аве, может кто подскажет, что с этим делать?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,я спокойно меняю.А вот в сам текст у меня вставить фото не получается почему-то.

Александр Шебалин .

Увеличьте аватарку,и всё увидите.

Зловещий Кактус

Я вчера посмотрела

Александр Шебалин .

Ещё там кроты одолели,постоянно земляные холмики делают.Но я за ними через интернет слежу.Как только его рожа появилась из земли,я бегу прогонять его.Там в этом отношении интернет хорошо работает,через спутник всё показывает,каждую тростинку.Это в Москве всё закрыто,ничего не увидишь.

Зловещий Кактус

Вот оно что

Eduard

Заходите в "мой профиль" загружаете фото (по объему ограничено) и сохраняете настройки

Зловещий Кактус

думаете я не пробовала?

Eduard

Знаю что пробовали. И я раз 10 повторял, пока не загрузилось

Зловещий Кактус

ужас какой-то больше нервов потратишь)

Eduard

Из за того, что бы поменялось здесь авка, я экспериментировал. В результате в мире кучу мусора создал)))

Зловещий Кактус

понимаю)

Eduard

Удачи ВАм

Зловещий Кактус

спасибо)

Игорь

Может фото по пикселям имеет большой размер? Фото с телефона?

Зловещий Кактус

может быть)

Игорь

У меня недавно был такой случай. Уменьшил размер и фото встало тогда.🙂

Зловещий Кактус

ааа, понятно)

Игорь

🙂

Зловещий Кактус

спасибо)

Радость

Так бывает. Позже получится.

Николай Богомазов

Чистого неба всем!

Радость

А вот и новая фотография..

Николай Богомазов

Прелесть!

Радость

Даааа... Красотка.

Зловещий Кактус

ой, спасибо))) да, фотку удалось поменять))))

Марат

можно сменить фамилию.

Зловещий Кактус

благодарю)))

Марат

С Днём Победы!

Зловещий Кактус

и Вас с Днем Победы!))))

Марат

спасибо)))

Zloy_Wolf

Как то с этим жиьь

Зловещий Кактус

ну все, приезжайте, завтра к 7:00 быть на работе)

Zloy_Wolf

А в 8 незя?))

Зловещий Кактус

нет, рабочий день с 7

Zloy_Wolf

Так я до семи спящий😀